Фильтры
Товары только в наличии

Игрушки антистресс, слаймы, лизуны 76 товаров

Фильтры

Игрушки антистресс, слаймы и лизуны. В чем польза?

Детские антистресс игрушки стали всемирным трендом за последние 2 года. Дети и подростки всегда отличались своей гиперактивностью. Сегодня многие дети и подростки проводят много времени в гаджетах, что приводит к недостатку физической активности, а также к повышению уровня тревожности. Слаймы для детей, лизуны и другие игрушки антистрессы помогают избавляться от накопленного стресса с помощью перебирания, сжимания или поглаживания игрушки. Вы можете ощутить этот эффект самостоятельно. Попробуйте перебирать в руках мячик или карандаш в течение минуты и у вас снизится уровень беспокойства, уйдут лишние мысли и ваше внимание станет острее. Основная польза резиновых игрушек антистресс заключается в том, что они тренируют ребенка или подростка концентрировать свое внимание на собственном состоянии. В наши дни дети почти не проводят время наедине с собой, что может повлиять на образование психологических проблем в будущем. Нескончаемый поток пестрой информации из гаджетов, которую дети и подростки потребляют все больше и больше приводит к тому, что у них почти нет времени на ее усвоение. Игрушки антистресс для детей снимают напряжение и помогают осознать и усвоить полученную в течение дня информацию.

Какую именно антистресс игрушку заказать?

Задача у антистресс игрушек всегда одинакова – это снятие напряжения.Таким образом выбор правильной игрушки зависит исключительно от предпочтений ребенка. Лучшим решением будет показать вашему ребенку существующие виды игрушек и прислушаться к его мнению, так как именно ему предстоит пользоваться игрушкой. Не стоит выбирать игрушку, которая не понравится вашему малышу или подростку, иначе он не станет с ней играть и она не выполнит своей основной функции. Давайте же разберемся в том, какие игрушки популярны сейчас.

Игрушка антистресс “Pop-it”

Игрушка поп антистресс – это тренд этого года. Эту игрушку покупают себе не только дети и подростки, но и молодые люди в возрасте до 23 лет. Поп ит игрушка антистресс точно порадует вашего ребенка и сможет привлечь его внимание на многие часы. Многие отмечают, что эта игрушка очень похожа на пупырчатую пленку, которую мы все так любим лопать. Быть может именно поэтому она завоевала такую популярность. Антистресс игрушки пупырки – это отличный выбор игрушки из трендов этого года.

Детские слаймы и лизуны для детей

Слаймы представляют собой массу, которую можно сжимать и деформировать в руках. Они очень похожи на лизуны, более знакомые нам, однако между ними есть различия. Слаймы имеют более насыщенную цветовую палитру и пузырьки, которые образуются внутри при растягивании и сжатии слайма. Пузырьки лопаются с приятным звуком, что часто очень нравится владельцам этой антистресс игрушки. Детские игрушки лизуны более твердые по материалу, чем слаймы, и в них не образовывается пузырьков. Гибкость материала делает детские лизуны многофункциональной и удобной игрушкой, которая не прилипнет к рукам и не испачкает одежду ребенка.

Почему вам стоит купить антистресс игрушку именно у нас?

Вы можете купить слаймы или купить лизуны для детей на сайте нашего интернет-магазина “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Наша компания уделяет большое внимание контролю качества поставляемого товара, поэтому на виртуальных полках нашего интернет-магазина вы найдете только проверенную и оригинальную брендовую продукцию. Мы заботимся о здоровье и безопасности каждого малыша, в руках которого может оказаться товар из нашего интернет-магазина.