Серия Corpus

Авторы (1)

author
Екатерина Кронгауз родилась в Москве в 1984 году в семье лингвистов. Работала журналистом с 13 лет в журнале "Столица", газете "Московские новости", журналах "Афиша" и "Большой город", сейчас работает в "Meduza". Вела колонки о детях на сайте "Snob". Открыла школу бебиситтеров Kidsout. Живет между Москвой, Ригой и немножко Тель-Авивом.

Бренды (2)

Издательство Corpus основано в декабре 2008 года опытной редакционной командой во главе с Варей Горностаевой и Сергеем Пархоменко,
хорошо известными на российском книгоиздательском рынке благодаря многолетней плодотворной работе в издательствах "Иностранка" и "КоЛибри".
Издательство Corpus было создано по инициативе издательской группы АСТ и вошло в корпорацию на правах импринта, самостоятельно формирующего свою издательскую политику.
В портфеле издательства - переводная и российская художественная литература, а также  различные направления non-fiction российских и зарубежных авторов.
Среди книжных серий и отдельно стоящих проектов издательства Corpus - современная мировая проза, лучшие произведения мировой литературы наших дней в лучших переводах, выполненных мастерами всемирно известной русской школы художественного перевода.
Издательство Corpus намерено также вести активную работу по поиску и продвижению новых, современных имен, работающих в широком спектре жанров русской художественной литературы, публицистики и журналистики.
В категории non-fiction сфера интересов издательства Corpus охватывает большинство традиционных направлений «нехудожественной» литературы: биографии, мемуары, историю, документальные расследования, достижения современной науки, политику, социальную
антропологию, стиль жизни, гастрономию, популярную психологию, медицину и др.
Художественное оформление всех книг издательства Corpus (за редчайшими исключениями) создано одним из самых известных сегодня книжных художников-дизайнеров Андреем Бондаренко.

Организационный, финансовый и творческий потенциал Издательской Группы АСТ предоставляет редакционной команде издательства Corpus уникальные возможности для развития того опыта, который она накопила за годы работы на российском и международном книжном рынке.
Такой союз открывает широкую перспективу издания книг на высочайшем уровне редакционной подготовки, использования современных издательских и полиграфических технологий, активного продвижения своих изданий в читательской среде, формирования обширного комьюнити
заинтересованных, взыскательных, подготовленных читателей.
Издательство “АСТ” было создано еще в 1990 году и на сегодняшний день является крайне прогрессивным и крупным издательством на отечественном книжном рынке. КОмпания специализируется на выпуске учебной и развивающей литературы для детей а также на различной русской и зарубежной художественной и развлекательной литературы.

Издательство постоянно ищет все более интересные и уникальные релизы и каждый год удивляет своих фанатов и обычных читателей более чем 500 изданиями. Из наиболее знаменитых авторов в пул издательства “АСТ” по детской литературе входят: К. Чуковский, В. Бианки, А. Барто, К. Паустовский, И. Акимушкина и другие. С более подробным списком автором вы можете ознакомиться на нашем сайте, изучив ассортимент.

Вы можете приобрести книги издательства АСТ на сайте нашего интернет магазина с доставкой по всей России по выгодным ценам! Обращаем ваше внимание, что мы продает исключительно сертифицированную продукцию и на виртуальных полках нашего магазина вы не найдете подделок.

Самое интересное (9)