Серия Принцип Литвака

Авторы (1)

author
Михаил Ефимович Литвак (родился 20 июня 1938 года) — психолог, психотерапевт (имеет сертификат EAP), кандидат медицинских наук, автор 30 книг по практической и популярной психологии, общий тираж которых на 2013 год составил более 5 миллионов экземпляров и ряда научных статей посвященных вопросам психотерапии, психологии общения. Член-корреспондент РАЕН.
Разработал и стал применять на практике (обучать пациентов лечившихся под его наблюдением от неврозов и депрессий) концепцию системы разрешения конфликтов во взаимоотношениях людей получившую название «психологическое айкидо». Данная концепция, как указывает сам М. Е. Литвак, была основана на работах известного психотерапевта Э. Берна по транзактному анализу. Основатель психологического общественного объединения «Клуб-КРОСС», в 2013 году имеющего филиалы в 40 регионах России и 23 странах Европы и Америки

Бренды (2)

Редакция “Времена” это часть большого холдинга АСТ. Издательство АСТ всегда пытается следовать новым тенденциям в мире. Их главная цель, это выпуск актуальной для настоящего времени и поколения литературы. Такой подход обеспечивает читателей книжной продукции издательства действительно актуальной литературой “в духе” времени. Также издательство плотно сотрудничает с медийными персонами для создания новых проектов. Владимир Познер, Вадим Глускер, Жанна Агалакова - они все уже внесли свою лепту в создание определенной литературы от издательства “Времена”.
Такой подход издательства к выпуску литературы не обошел и детские книги. Компания “Времена” всегда обновляет детские издания в стремлении предоставить подрастающему поколению наиболее актуальную и оптимальную книгу. Вы можете быть уверены, что ваш ребенок полюбит книги издательства “Времена”, ведь они создавались именно для него и его сверстников.
Вы можете приобрести книги издательства “Времена” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам на сайте нашего интернет-магазина “Школа Семи Гномов”. Также обращаем ваше внимание на то, что мы против подделок на рынке детской литературы и продаем исключительно официальную брендовую продукцию.
Издательство “АСТ” было создано еще в 1990 году и на сегодняшний день является крайне прогрессивным и крупным издательством на отечественном книжном рынке. КОмпания специализируется на выпуске учебной и развивающей литературы для детей а также на различной русской и зарубежной художественной и развлекательной литературы.

Издательство постоянно ищет все более интересные и уникальные релизы и каждый год удивляет своих фанатов и обычных читателей более чем 500 изданиями. Из наиболее знаменитых авторов в пул издательства “АСТ” по детской литературе входят: К. Чуковский, В. Бианки, А. Барто, К. Паустовский, И. Акимушкина и другие. С более подробным списком автором вы можете ознакомиться на нашем сайте, изучив ассортимент.

Вы можете приобрести книги издательства АСТ на сайте нашего интернет магазина с доставкой по всей России по выгодным ценам! Обращаем ваше внимание, что мы продает исключительно сертифицированную продукцию и на виртуальных полках нашего магазина вы не найдете подделок.

Самое интересное (9)