Ай

Процесс усвоения знаний ребенком — это вступление в бескрайний мир, полный загадок и волшебных открытий. Главная  задача Издательства "Ай" сохранить этот врожденный интерес к познанию, причем во всех областях. Необходимы знания не только о законах природы, но и о законах жизни человеческого общества — как дружить, как ссориться и мириться, как оценивать опасность, как найти интересные занятия, чему и как учиться. Наши дети видят, читают, чувствуют. Поэтому так важно именно в раннем возрасте обеспечить ребенку доступ к наиболее объективной и полной картине окружающего мира. Поэтому все сотрудники издательства стремятся способствовать процессу гармоничного развития детей. Все книги основаны на наблюдениях окружающего мира, свойствах природных объектов. Развивающие элементы разработаны с использованием методов Марии Монтессори и Юлии Гиппенрейтер. Книги объединяют в себе информацию о природе, обучение и интерактивность. Их можно читать, разглядывать, играть с ними.
Дети внимательные, наблюдательные, сообразительные, талантливые, проницательные, мудрые и благодарные читатели. Они наши учителя, беспристрастные рецензенты и советники. В процессе создания всех книг всегда участвуют дети, они подсказывают наиболее интересные и подходящие решения, оценивают качество графики, тестируют интерактивные элементы.

Фильтры
Авторы и художники

Авторы (1)

author
Автор книг "Геометрия в природе", "Бесконечные истории" выпущенных издательством "Ай".

Отзывы (0)

Отзывов еще нет — ваш может стать первым