Серия Детский праздник

Авторы (3)

author
Ирина Викторовна Бодраченко, музыкальный руководитель и педагог дополнительного образования по театрализованной деятельности ГБОУ СОШ № 904 (дошкольное отделение),  автор  методических пособий и  статей для педагогов и родителей. Почётный работник Общего образования РФ, победитель московского и окружных конкурсов «Воспитатель года» разных лет. Почетный работник Общего образования, прекрасный и увлеченный человек, всю жизнь посветивший воспитанию дошкольников. Не даром Ирина Викторовна была победителем городского конкурса «Московские мастера» и конкурса «Воспитатель года». Она – обладатель Гранта Москвы в области образования, автор 7 сборников и более 40 публикаций в журналах по вопросам музыкального воспитания малышей.
Другие авторы (2)
Зарецкая Наталия Васильевна
Роот Зинаида Яковлевна

Бренды (1)

Издательство “Айрис-Пресс” является крайне разносторонним и развитым издательством. Это издательство уделяет огромное внимание выпуску научной литературы, пособий для учеников школ или университетов, образовательную литературу для дошкольников и их родителей. Такой диапазон действительно практически применимой литературы дает издательству статус крайне авторитетного и полезного в наше время.

Кроме того, главной идеей такой направленности “Айрис-Пресс” является выражение о том, что качество литературы отражает ее содержание. Если вдруг вы искали какую-либо литературу для саморазвития или для воспитания и образования своих детей, то это издание будет идеальным вариантом для вас. Вы можете купить продукцию издательства “Айрис-Пресс” на сайте нашего интернет-магазина “Школа Семи Гномов”.

Самое интересное (9)