Серия Книги Оксаны Стази

Авторы (1)

author
Оксана Стази, педагог начальных классов, психолог и детский писатель, автор множества развивающих и обучающих книг для детей.

Бренды (1)

Мы — молодая, динамично развивающаяся компания «БиЛингва».

После падения «железного занавеса», отделявшего Россию от Запада, появилось множество различных методик и курсов обучения английскому. Главная проблема — выбрать среди всего этого разнообразия действительно эффективные.

Миссия нашей компании — английский для каждого. Мы твердо убеждены, что качественное обучение не должно стоить слишком дорого, и хотим, чтобы английский был доступен не только ученикам дорогих частных школ.

В числе наших партнёров детский писатель и композитор Клэр Селби, студия «Xantus» — одна из крупнейших анимационных студий Европы, и другие западные компании и авторы методик обучения.

Наш каждый партнёр — это не только новые проекты, но и бесценный опыт, на основании которого мы разрабатываем собственные продукты.

Самое интересное (9)