Серия Авторская программа Петерсон Л.Г. "Раз - ступенька, два - ступенька..."

Авторы (3)

author
Елена Кочемасова родилась 26 ноября 1949 года в Ленинграде, окончила физический факультет МГПИ им.Ленина.
Ведущий методист ЦО «Школа здоровья» № 1679 г. Москвы, руководитель отдела по дошкольному образованию НОУ «Институт системно-деятельностной педагогики»; почетный работник общего образования, лауреат Премии президента РФ в области образования; автор курса математического развития дошкольников «Игралочка» для детей 3–7 лет (комплексной образовательной программы для дошкольников «Мир открытий»), автор курса для дошкольников по ознакомлению с окружающим миром «Здравствуй, мир!».
Другие авторы (2)
Петерсон Людмила Георгиевна
Холина Надежда Павловна

Бренды (1)

Издательство “Бином” специализируется на производстве образовательных материалов для детей всех возрастов и даже взрослых. Для издательства толчком послужил их успех в 2010, когда они выпустили первую серию учебников по информатике и информационным технологиям. Теперь же они стремятся объединить в своей компании людей всех возрастов! Издательство объединяет всех кто учится или хотел бы чему-то научиться! Кроме того, их литература хоть и предназначена для преподавателей и педагогов ДОУ и ДОО, подходит и родителям. Фокус на учебных заведениях лишь указывает на качество учебных пособий и учебников!

Вы можете приобрести учебные пособия и учебники “БИНОМ” на сайте нашего интернет-магазина “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Кроме того, обращаем ваше внимание, что мы продаем исключительно сертифицированную и официальную продукцию. Мы всячески боремся с подделками на книжном рынке, ведь крайне важно заботится о качестве и о своих клиентах.

Самое интересное (9)