BUMBARAM (БУМБАРАМ)

Производитель детских игрушек и наборов для творчества Bumbaram (Бумбарам) появился еще в 2001 году. По одному названию можно сказать, что компания хочет сделать детство каждого ребенка еще более веселым и креативным. Пестрота и взбудораженность детских товаров этого бренда сильно выделяют его среди остальных компаний на Российском рынке. Игрушки Bumbaram также являются развивающими продуктами. Деревянные игрушки-раскраски помогают детям развить креативное мышление и мелкую моторику. Также в ассортименте есть наборы для выращивания растений, которые развивают в ребенке любовь к природе и понимание ценности растений и всего живого вокруг нас.

Вы можете купить игрушки и игры Bumbaram в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также уверяем вас, что на нашем сайте вы никогда не сможете найти неофициальную продукцию. Мы заботимся о здоровье и безопасности детей и предоставляем только сертифицированную и официальную продукцию брендов.

Фильтры
Бренд
Серия Все
Товары со скидкой
Товары только в наличии
Фильтры

Видеообзоры (9)

Коврик-раскраска Единороги
Чемоданчик с развлечениями: Путешествие в космос
Обзор на фольгированные наклейки Бумба
Обзор на объемную раскраску Бумба Цветочные узоры
Обзор на объемные раскраски Бумба
Обзор Волшебные кристаллы: Фея
Как играть в многоразовые наклейки?
Раскопки Насекомые
Волшебный шар со снегом

Товары со скидкой

Популярные серии (16)

Отзывы (145)

ЕЗ
Елена З.
23 марта 2024
Набор для проведения раскопок Талисман Дракона, арт.dig-62
Ребёнку нравится, копает с удовольствием)
МГ
Малютина Галина
Набор для проведения раскопок Талисман Дракона, арт.dig-62
Интересный набор. Сын доволен. Раскопки увлекают и детей и взрослых. Хорошее качество, безопасные материалы.
Набор для проведения раскопок Браслет с бабочками , арт. dig-57
Увлекательное занятие и сокровища как настоящие. Столько восторга у дочки! И браслет теперь носит с удовольствием.
СМ
Сабина Мужгетова
28 февраля 2024
Магический кристалл Магия цветов, арт. m5
Набор интересный и очень качественный. Все выполнили по инструкции, получился красивый кристалл, который стал гордостью ребенка. Смотрится оригинально. Удобно то, что кристалл в банке.
УН
Утяшева Неля
28 февраля 2024
Набор для проведения раскопок Браслет с бабочками , арт. dig-57
Хороший набор. Покупала дочкам 6 и 7 лет. Было интересно найти сокровища и даже можно собрать украшение. Здорово!