Crayon Rocks

Crayon Rocks были разработаны Барбара Ли Фредриксон – американским психологом, профессором психологии и главный исследователь в Лаборатории позитивных эмоций и психофизиологии Университета Северной Каролины в Чапел-Хилл, работала с детьми в течение 23 лет.
Так как первый инструмент для написания ребенка, как правило, мелки, то карандаш должен быть один, который призывает его использовать с помощью пальцев, первые и вторые пальцы. Это то, что делает Crayon Rocks прекрасный инструмент для тонкого моторного развития.
Из-за их форм, они не позволяют детям легко захватить их в кулаке, который отпугивает развитие мелкой моторики и также является более устойчивыми к взрослому.
Дети с церебральным параличом, аутизмом, задержкой развития и различными формами обучения инвалидов протестировали Crayon Rocks в классе. В США камушки используют дефектологи и арт-терапевты, а также воспитатели детских садов.
Мелки камушки абсолютно натуральны и безопасны.  Они сделаны из соевого воска, который производится из соевых бобов, выращенных в США. Окрашены камушки исключительно натуральными пигментами.
Ну, а самое главное, выглядят они очень "аппетитно" - кто-то скажет, что это мешочек с конфетами, кто-то подумает, что это коллекция морских камней с далекого побережья. Все цвета летние, солнечные, при наложении на бумагу очень напоминают пастель. Только масляную.
Они не крошатся, не пачкают одежду и не откалываются при падении. При рисовании штрихи мягкие, усилий прикладывать не нужно. Рисовать я советую ими не только на бумаге - они отлично ложатся на любую поверхность - дерево, кирпич, например. А чего стоит их уютная упаковка!
Мелки расфасованы в льяные или бархатные мешочки, что делает их удобными для хранения и путешествий.

Отзывы (0)

Отзывов еще нет — ваш может стать первым