Серия Кабинет логопеда

Видеообзоры (2)

Автоматизация и дифференциация звуков в рассказах.
Автоматизация и дифференциация звуков, произношение которых вызывает наибольшие трудности у детей

Авторы (32)

author
Автор методического пособия "Развитие речи детей при коррекции звукопроизношения" ,выпущенного издательством "Детство - Пресс".
Другие авторы (31)
Бухарина Ксения Евгеньевна
Быкова Наталья Михайловна
Вакуленко Любовь Сергеевна
Волкова Галина Анатольевна
Воробьева Екатерина Михайловна
Воронина Лариса Павловна
Вышегородская Марина Викторовна
Гейченко Ирина Леонидовна
Емельянова Наталья Владимировна
Зажигина О А
Кнушевицкая Наталия Аркадьевна
Коноваленко Светлана Владимировна
Куликовская Татьяна Анатольевна
Левчук Елена Анатольевна
Лященко Марина Юрьевна

Бренды (1)

Издательство “Детство-Пресс” специализируется на выпуске образовательной, учебной и методической литературы для учебных заведений. Именно такая специализация позволяет им производить наиболее актуальную продукцию для преподавателей и педагогов в ДОУ. Однако такая литература может быть интересна и родителям, ведь отлично подходит и для домашнего образования. Кроме того, такая литература может сильно помочь с воспитанием ребенка. В ассортименте вы сможете найти литературу от сказок и энциклопедий для увлеченного чтения до рабочих тетрадей и учебных пособий для совместного образования.

Вы можете приобрести книги и другую продукцию издательства АСТ на сайте нашего интернет магазина “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание, что на нашем сайте продается только сертифицированная официальная продукция различных брендов. Никакого обмана и подделок, ведь мы заботимся о качестве каждой книги, которая попадает в руки наших покупателей.

Самое интересное (9)