Серия Образовательная программа дошкольного образования "Детство" и методический комплект к ней

Видеообзоры (7)

Развитие речи и коммуникативных способностей детей
Ельцова О. М. "Сценарии образовательных ситуаций по ознакомлению дошкольников с детской литературой"
Построение образовательного процесса в ДОО.
Обучение детей 2.5 - 7 лет математике
Деркунская Современные формы вовлечения родителей
Развитие сопереживания, сочувствия, содействия у детей старшего дошкольного возраста.
Интеллектуально-познавательное развитие. Виды и формы организации игровой деятельности.

Авторы (41)

author
Заведующая кафедрой дошкольного образования, кандидат педагогических наук, доцент Коми республиканского института развития образования, г. Сыктывкар.
Другие авторы (40)
Акулова Ольга Владимировна
Бабаева Татьяна Игоревна
Вербенец Анна Михайловна
Верещагина Наталья Валентиновна
Воронкевич Ольга Алексеевна
Гогоберидзе Александра Гививна
Гончарова Н В
Грядкина Татьяна Сергеевна
Деркунская Вера Александровна
Ельцова Ольга Михайловна
Конкевич Светлана Васильевна
Коноваленко Светлана Владимировна
Коротовских Людмила Николаевна
Крулехт Мария Вадимовна
Леонова Наталья Николаевна

Бренды (1)

Издательство “Детство-Пресс” специализируется на выпуске образовательной, учебной и методической литературы для учебных заведений. Именно такая специализация позволяет им производить наиболее актуальную продукцию для преподавателей и педагогов в ДОУ. Однако такая литература может быть интересна и родителям, ведь отлично подходит и для домашнего образования. Кроме того, такая литература может сильно помочь с воспитанием ребенка. В ассортименте вы сможете найти литературу от сказок и энциклопедий для увлеченного чтения до рабочих тетрадей и учебных пособий для совместного образования.

Вы можете приобрести книги и другую продукцию издательства АСТ на сайте нашего интернет магазина “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание, что на нашем сайте продается только сертифицированная официальная продукция различных брендов. Никакого обмана и подделок, ведь мы заботимся о качестве каждой книги, которая попадает в руки наших покупателей.

Самое интересное (9)