Серия Весёлые книжки

Авторы (7)

author
Бухарина Ксения Евгеньевна - Учитель - логопед.
Образование: Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова, факультет дефектологии, специальность – дефектолог-логопед.
Логопед первой квалификационной категории.
Работает логопедом в коррекционной группе с 2008 года.
Автор серии книг: "Развитие речи школьника", "Весёлые книжки", "Коррекционная работа в группах компенсирующей и комбинированной направленности ДОО", "Развитие игровой деятельности", "Кабинет логопеда", "Развитие вашего ребёнка"
«Картотека заданий для автоматизации правильного произношения звуков Т, Д, К, Г, Х»;
    «Картотека заданий для автоматизации правильного произношения звуков В, Ф, М, Н, П, Б» ;
    «Конспекты занятий по развитию лексико-грамматических представлений у детей с ОНР и ЗПР средней группы детского сада»;
    «Конспекты занятий по развитию лексико-грамматических представлений у детей с ОНР и ЗПР старшей группы детского сада»;
    "Конспекты занятий по развитию
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке :
1. Реализация коррекционно-развивающих технологий сопровождения обучающихся с ОВЗ в условиях ФГОС ОВЗ, ГБУ Городской психолого-педагогический центр Департамента образования и науки города Москвы (2016г).

Другие авторы (6)
Волошина Ирина Аркадьевна
Маршалова Тамара Борисовна
Нищев Валерий Михайлович
Нищева Наталья Валентиновна
Уманская Татьяна Антоновна
Голубева С. Ю.

Бренды (1)

Издательство “Детство-Пресс” специализируется на выпуске образовательной, учебной и методической литературы для учебных заведений. Именно такая специализация позволяет им производить наиболее актуальную продукцию для преподавателей и педагогов в ДОУ. Однако такая литература может быть интересна и родителям, ведь отлично подходит и для домашнего образования. Кроме того, такая литература может сильно помочь с воспитанием ребенка. В ассортименте вы сможете найти литературу от сказок и энциклопедий для увлеченного чтения до рабочих тетрадей и учебных пособий для совместного образования.

Вы можете приобрести книги и другую продукцию издательства АСТ на сайте нашего интернет магазина “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание, что на нашем сайте продается только сертифицированная официальная продукция различных брендов. Никакого обмана и подделок, ведь мы заботимся о качестве каждой книги, которая попадает в руки наших покупателей.

Самое интересное (9)