Donerland (Донерлэнд)

Южнокорейская компания DONERLAND – признанный мировой лидер по производству инновационных наборов для детского творчества.

История компании DONERLAND началась в далеком уже 1993 году. Компания стала первой на южнокорейском рынке, кто представил цветной пластилин, произведенный с использованием нано-технологий. В настоящее время вся продукция DONERLAND производится на двух современных заводах в Южной Корее: Anseong Plant и Yangju Plant (провинция Аньянг).

С первого для своей истории DONERLAND активно инвестирует в исследования и разработку. На базе Исследовательского Центра DONERLAND (провинция Аньянг, Южная Корея) проводятся научные исследования в сфере нано-технологий. На сегодняшний день компания разработала и успешно реализует во всем мире более 15 товарных групп в сегменте пластилинов и масс для лепки.

Наибольший опыт компания DONERLAND накопила в производстве пластилинов с использованием нано-технологий. Уникальным предложением компании на рынке является Восстанавливаемый ультралегкий пластилин ANGEL CLAY («Ангельская глина»), которому можно придать любой цвет, форму и текстуру.

В последние годы компания DONERLAND добилась особого успеха на рынке искусственных песков, представив потребителям органический воздушно-легкий песок ANGEL SAND («Ангельский песок»), который обладает уникальными приятными тактильными ощущениями, не высыхает, не затвердевает и не прилипает к рукам.

Успех компании DONERLAND на рынке инновационных наборов для лепки объясняется постоянными инвестициями в новейшие разработки, а также тесным сотрудничеством с образовательными центрами в Южной Корее и по всему миру. Кто как не дети лучше всех знают, чем им нравится лепить больше всего!

Продукция DONERLAND – это хорошее настроение, наивысшее качество, высокая образовательно-игровая ценность и передовые технологии на протяжении 24 лет!

Отзывы (0)

Отзывов еще нет — ваш может стать первым