Эксмо

На сегодняшний день издательство “Эксмо” является одним из самых крупных издательств в Европе. Согласно статистике каждая седьмая выпущенная в России книга издается именно “Эксмо”. Такие масштабы также предполагают собой крайне широкий диапазон литературы. На данный момент “Эксмо” охватывает все сферы литературой продукции кроме учебников, что делает их еще более авторитетными в глазах любого читателя. В год издательство выпускает около 60 миллионов книг. В таком количестве книжной продукции нашлось место и для детской литературы. Именно книжки, пособия, энциклопедии и другая детская литература является специализацией нашей компанией.

Вы можете купить книги для детей “Эксмо” на сайте нашего интернет-магазина с доставкой по всей России. Кроме того, важно отметить, что эксмо уделяет огромное внимание молодой аудитории и выпускает действительно стоящие издания для детей и подростков. С продукцией этого издательства ребенок сможет как развлечься, так и уделить внимание развитию и самообразованию. Жанровый диапазон детской литературы от этого издания также почти что не имеет границ. Вы точно сможете найти любую детскую литературу издательства “Эксмо” на сайте компании школы семи гномов.

Фильтры

Видеообзоры (26)

Букварь
Книга с 3D-картинками "Маленький принц"
Мейзи Хитчинс. Приключения девочки-детектива
Букварь по СанПин
Серия книг «Одарённый ребёнок» (с наклейками)
Редактор о книге Клотильды Перрен «Раскрой сказку»
Интеллект игры: Животные. Чудеса света 8+ | Детская книжная полка
Приключения медвежонка Бобы
Сборники поэтических произведений серии «Стихи детям»
«Алиса в Стране чудес» с иллюстрациями Евгении Гапчинской
Энциклопедия "Человек 3 в 1"
Машины в городе
Корабли. Как всё устроено
Машины на стройке
Машины- помощники
Времена года (ил. К. Хенкель)
Русские богатыри. Славные подвиги - юным читателям (ил. И. Беличенко)
Великие изобретения человечества. Исследуй с интересом!
Динозавры. Гиганты, жившие до начала времен
Животные и их детеныши (ил. К. Хенкель)
Чудеса природы
Удивительные животные
Книга-игра. Секреты гномов (илл. Тони Вульфа)
"Анатомия океана. Занимательные детали жизни подводного мира"
"Тело человека. Виртуальная реальность." Как это работает?
Английский для малышей. Учебник

Товары со скидкой

Популярные серии (285)

Авторы (381)

author
Надежда Сергеевна Жукова (р. 3 марта) — российский советский логопед, педагог, кандидат педагогических наук, автор серии детских учебных пособий, изданных многомиллионными тиражами. 1960~1990 гг. — работала логопедом в Московской детской психиатрической больнице № 6. В 1976 году защитила диссертацию на тему «Процессы системного усвоения родного (русского) языка при нарушении речи» Живет в Москве.
Другие авторы (380)

Рита Носова
16 марта 2024
Отзыв о товаре
Белок пончиками не кормить! (комикс)
Классная, забавная книга. Нам нравится.
НН
Нахимов Николай
27 февраля 2024
Животные. Все обитатели нашей планеты
Энциклопедия большая, с крупными иллюстрациями. Очень много животных и интересная информация о каждом. Сыну нравится, читает сам. 8 лет.
ЛС
Лиана Савгазиева
27 февраля 2024
Все динозавры с крупными буквами. Ананьева Е.Г. Атласы и энциклопедии
Книга большая, красочная. Много картинок, информация дана в интересной форме. Ребенок 7 лет самостоятельно читает, изучает. Легко запомнил уже нескольких животных, с удовольствием рассказывает про них младшему брату.
НМ
Николь Морозова
25 февраля 2024
Отзыв о товаре
Стихи и сказки Чуковский (Мои любимые стихи)
Прекрасная подборка произведений, хорошие иллюстрации.  Читаем с удовольствием.
ЗМ
Зоя Михайлова
31 января 2024
100 окошек - открывай-ка!. Книги с иллюстрациями Тони Вульфа и Мэтта Вульфа
Прекрасная  интересная книжка. Страницы плотные, гладкие, иллюстрации очень красочные и интересные. Много окошек. Ребёнку очень нравится, особенно открывать окошки.