Famosa

Famosa - это компания, которая специализируется на производстве детских игрушек. Испанский бренд производителя известен во всем мире и является лидером продаж детских игрушек в Испании и Португалии. Компания была основана еще в 1957 году и на данный момент имеет представительство уже более чем в 50 странах по всему миру. Famosa насчитывает уже более 1500 наименований уникальных продуктов для детей. На всемирном рынке 9 из 11 наименований производится именно компаний Famosa или ее дочерними организациями. В ценностях бренда почетное место занимает ориентация на безопасность и пользу для детей. Также игрушки компании Famosa помогают в развитии ребенка. Для разработки развивающих игрушек компания привлекает ведущих профессионалов в области детской педагогики и психологии.

На сегодняшний момент компания не стоит на месте и продолжает интенсивно развиваться. Направленность на изучение современных трендов в сфере интересов детей и других тенденций помогает компании идти в ногу со временем и моответствовать требованиям современного рынк детских товаров.

Вы можете купить игрушки “Famosa” в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание на то, что мы с трепетом относимся к здоровью и безопасности детей. Именно поэтому мы предоставляем исключительно официальную и безопасную для детей продукцию брендов. На виртуальных полках нашего интернет-магазина никогда не будет подделок!

Фильтры
Бренд
Товары только в наличии
Фильтры