ГАММА

Детские краски ГАММА всегда отличались своим качеством. Компания-производитель уже более 100 лет существует на российском рынке и за такое время смогла набраться опыта в производстве товаров для детей. Каждый сотрудник компании старается приложить все усилия к созданию товаров, которые помогут огромному количеству детей по всей России развить свой творческий потенциал.

У компании в ассортименте присутствует уже более 2300 уникальных артикулов и это диапазон с каждым годом все больше и больше расширяется. Каждый товар может помочь вашему ребенку развить в себе любовь и интерес к творчеству или обзавестись своим личным хобби.

Вы можете купить краски ГАММА в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Мы также обращаем ваше внимание на то, что мы заботимся о здоровье и безопасности ваших детей. Именно поэтому мы предоставляем исключительно официальную брендовую продукцию.

Фильтры
Бренд
Серия Все
Товары со скидкой
Товары только в наличии
Фильтры

Товары со скидкой

Популярные серии (20)

Отзывы (68)

АВ
Анна Волкова
13 февраля 2024
Набор фломастеров Мультики 18 цветов, арт. 180319_06
Фломастеры отличные,цвета яркие. Ребёнок раскрашивает, рисует.
Л
Лика
Набор фломастеров Мультики 18 цветов, арт. 180319_06
Фломастеры хорошо рисуют, цвета насыщенные. Ребёнок обожает раскрашивать фломастерами, спасибо.
ИЛ
Инга Лаврентьева
01 октября 2023
Отзыв о товаре
Набор восковых мелков Классические, трехгранные, 8,2*90 мм, 6 цветов, арт. 2131018_01_32
Яркие цвета, мягко пишут. Дочка носит с собой в школу, легко помещаются в пенал.
ША
Шипилова Анна
28 сентября 2023
Гамма набор стеков для лепки Пчелка, 4шт, арт. 660006
Набор нужный, помогает в работе с пластилином. Крепкие, качественные стеки.
АМ
Анюта М.
03 июля 2022
Кисть Щетина круглая №5
Хорошая кисть, щетина не лезет, удобная.
Купила малышке 2 года, для водных раскрасок.