HTI (ЭйчТиАй)

HTI (Эйч Ти Ай) Halsall International - это международная компания по производству детских товаров для досуга на улице, в воде или дома. Компания продает свои товары уже более чем в 85 странах. С каждым годом ассортимент HTI расширяется и покрывает все новые и новые сферы интересов современных детей. Компания производителя существует уже более 55 лет и была основана в Великобритании. В данный момент она является одним из крупнейших производителей детских игрушек в Европе.

Вы можете купить игрушки HTI (Эйч Ти Ай) в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание, что мы с трепетом относимся к здоровью и безопасности наших маленьких покупателей и потребителей нашей продукции. Вы никогда не найдете на полках нашего магазина неофициальной продукции.

Фильтры
Бренд
Товары только в наличии
Фильтры

Популярные серии (2)

Отзывы (56)

РН
Раипова Неля
Набор JCB 18см 2 машинки (самосвал и погрузчик), арт. 1415640
Хороший набор, большие крепкие машины. Качество понравилось. Имеют подвижные детали. Ребенок играет с ними на улице, все отлично.
РД
Рустам Давьяров
10 апреля 2024
Игровой набор для детей Teamsterz «SOS-станция с двумя машинками», арт. 1417317
Машины крепкие, надежные. Станция большая, удобная и интересная. Сыну  нравится.
АЕ
Анна Ефимова
09 апреля 2024
Мусоровоз Teamsterz серия Mighty Moverz, арт. 1416827
Отличная машинка, сын в восторге! Давно просил купить мусоровоз. Машина хорошего качества, звук чёткий, фары светятся, звуковые эффекты реалистичные.
30 марта 2024
Полиция 4x4 Teamsterz серия Mighty Moverz, арт. 1416836
Машина очень нравится. Сын играет второй день и почти не выпускает ее из рук. Прочная, крепкая, отлично едет. Есть свето- и звуко-эффекты.
ТА
Трофим Аганин
05 января 2024
Полиция 4x4 Teamsterz серия Mighty Moverz, арт. 1416836
Классная, крепкая полицейская машина. Сыну очень нравится. Звук, кнопки, все отлично работает.