HTI (ЭйчТиАй)

HTI (Эйч Ти Ай) Halsall International - это международная компания по производству детских товаров для досуга на улице, в воде или дома. Компания продает свои товары уже более чем в 85 странах. С каждым годом ассортимент HTI расширяется и покрывает все новые и новые сферы интересов современных детей. Компания производителя существует уже более 55 лет и была основана в Великобритании. В данный момент она является одним из крупнейших производителей детских игрушек в Европе.

Вы можете купить игрушки HTI (Эйч Ти Ай) в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание, что мы с трепетом относимся к здоровью и безопасности наших маленьких покупателей и потребителей нашей продукции. Вы никогда не найдете на полках нашего магазина неофициальной продукции.

Фильтры

Популярные серии (2)

Отзывы (52)

ТА
Трофим Аганин
05 января 2024
Полиция 4x4 Teamsterz серия Mighty Moverz, арт. 1416836
Классная, крепкая полицейская машина. Сыну очень нравится. Звук, кнопки, все отлично работает.
ММ
Матвей Молотов
21 декабря 2023
Набор JCB 18см 2 машинки (самосвал и погрузчик), арт. 1415640
Заказывал для сына 4 лет. Покупкой доволен. Отличное качество. Крепкие, прочные машины.
ДЯ
Дмитрий Ярликов
17 декабря 2023
35см Самосвал JCB, арт. 1415274
Большой, крепкий самосвал. Сын катает в нем свои игрушки. Очень прочный, красивый. Едет хорошо.
РД
Руслан Давлетьяров
16 декабря 2023
Гигантский экскавтор-погрузчик JCB, арт. 1416078
Заказал в подарок на Новый Год. Отличное качество! Большой, крепкий самосвал. Играть можно и с песком и со снегом.  Сын будет доволен.
ПЛ
Петр Лидверняк
13 декабря 2023
Мегаперевозчик с двумя машинками JCB, арт. 1416075
Автовоз большой, крепкий, с двумя машинками. Сыну понравилось с ним играть, отлично едет, маневренный. Качеством доволен.