Idigo

Итальянская компания idigo – производитель высококачественных товаров для творчества. Уникальность марки idigo в том, что в ней собраны товары для развития малышей с 2 лет, всё для творчества дома и в школе, а также интересные более старшим детям и даже взрослым наборы для хобби и декорирования. Самым маленьким idigo поможет сделать первые шаги в мире творчества. В нашем ассортименте есть пальчиковые краски, инновационная гуашь, акварель, традиционные и волшебные фломастеры, пластилин, масса для лепки на растительной основе и т.д. Детям постарше и их родителям будет интересно узнать различные техники  декорирования. Декупаж, кракелюр, состаривание, золочение и серебрение,  лепка из цветной полимерной глины - всё это и многое другое Вы сможете попробовать с материалами для декорирования idigo. IDIGO прочно войдет в вашу жизнь и станет верным другом семьи, ведь украшать мир вокруг себя – это так увлекательно! Воплощайте в жизнь свои самые разнообразные творческие планы вместе с нами, и вы на собственном опыте убедитесь, что работать с товарами IDIGO – БЫСТРО и ПРОСТО.

Фильтры
Фильтры

Отзывы (9)

Новичок
12 мая 2018
Отзыв о товаре
Набор для лепки "IDIGO": мягкая масса-тесто (12 цветов, 4 формочки, ножницы), арт.sm613918
Приветствуем! Сегодня нам подарили такой набор, дочке 3 года. Формочки хорошие( это единственное, +чемоданчик), у ножниц через 1 мин сломалось одно колечко (пытались порезать ими одну из колбасок)... раскатать его НЕРЕАЛЬНО!!! НЕ РАСКАТЫВАЕТСЯ...Если раскатали, то сама масса не ровна, такое ощущение, что этот "блин" получился из плохо скатанного шарика, в котором соединили много кусочков массы....
Итог и вывод: Не Понравилось!!! Никому такой не подарю и покупать точно не буду!!!
Кристина
20 августа 2015
Инструменты для лепки, арт.sa773918
Этот набор один из самых любимых у нас с сыном. Мы очень любим играть с соленым тестом, и эти формочки как никогда кстати. У нас получается различные звери, мы их потом раскрашиваем. Сами формы выполнены из приятной и качественной пластмассы. В общем рекомендую!
СИ
Светлана Иванченко
17 августа 2015
Коврик для игр и творчества "Детская площадка", арт.sa302
Мы используем этот коврик для лепки пластилином, тестом, для рисования пальчиковыми красками. Мне нравится , что все вокруг отмывать не нужно, а промыл коврик водой в раковине и высушил. Пользуемся уже месяц все хорошо не развалился каждодневного мытья.
Кристина
23 июля 2015
Отзыв о товаре
Классный набор. С сыном очень любим лепить с этим тестом, мягкое приятное на ощупь. Плюс хорошие формочки, вырезаем и комбинируем детали, очень увлекательно.
17 июля 2015
Отзыв о товаре
Набор для лепки "IDIGO": мягкая масса-тесто (8 цветов, 1 формочка), арт.sm611508
Отличное тесто! Мягкое, приятное на ощупь, при смешивании получаются новые красивые цвета.
Если оставить на ночь, отлично застывает и не сыпется
С младшим катаем из него колбаски, а дочка потом из них прилумывает фигурки