Инновации для детей

Компания начала свою историю в 2004 году. Воплотив идею конструктора в производственно-технологическую линию, производит 16 артикулов конструкторов из настоящих кирпичиков.Были разработаны специальные приспособления и оснастка к оборудованию, которые позволяют изготавливать столь миниатюрные строительные детали.
Компания производит не только конструкторы «Брикмастер», ранее существовавшие под торговой маркой «БрикНик», но и наборы для опытов и экспериментов «Юный химик», «Юный парфюмер», «Юный садовод», «Волшебные кристаллы», «Свечная студия» и «Глина для лепки». Вся продукция отличается высоким качеством производства и сертифицирована и соответствует требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 008/2011 «О безопасности игрушек».
Основной целью  компании является развитие рынка детских развивающих игрушек, чтобы разнообразные и интересные игрушки помогали детям познавать окружающий мир, а также активизировать их логическое, образное мышление и воображение.

Фильтры
Фильтры

Отзывы (1)

13 ноября 2014