ИнтерХит

Детские настольные игры “ИнтерХит” славятся своим качеством и детализацией. Компания-производитель занимает лидирующее место на рынке настольных игр в России. Вы можете знать нашу компанию по таким релизам как: BrainBox, MONOPOLY или Scratch Лаборатория 2.0. “ИнтерХит” имеет и другие интересные релизы. Компания преследует цель распространения интересных и качественных настольных игр. Кроме того, у компании есть свои собственные релизы в сфере настольных игр. Серии игр “Ксюша и Андрюша”, “Называтор” и другие. Каждый релиз компании “ИнтерХит” представляет собой исключительно идеально продуманными настольными играми. Многолетний опыт в продаже настольных игр других компаний и брендов помог компании аккумулировать самые лучшие и увлекательные детали из игр лидеров этой индустрии.

Вы можете купить настольные игры “ИнтерХит” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание на то, что мы с трепетом относимся к своей репутации и к безопасности ваших детей. Именно поэтому мы предоставляем исключительно сертифицированную и официальную брендовую продукцию.

Фильтры
Товары только в наличии
Фильтры

Популярные серии (2)

Отзывы (38)

ЛФ
Лидия Федорова
Сундучок знаний Города мира, арт. 37444
Отличная познавательная игра, подходит не только детям, но и взрослым. Играем всей семьёй, отлично развивает память.
ИК
Ирина Коннова
26 марта 2023
Сундучок знаний Мои первые знания, арт. 90740
Интересная, развивающая игра.  Много карточек,интересные вопросы. Самое главное игра интересна детям, играют охотно.
ВН
Воронцова Нина
22 декабря 2022
Отзыв о товаре
Сундучок знаний "В мире животных"
Игра понравилась. Очень интересно, увлекательно. Расширяет кругозор, тренирует память. Интересно в большой компании или семьей. Отличный подарок, полезный и познавательный.
ЮТ
Юлия Толоконова
21 декабря 2022
Cундучок знаний "Россия"
Очень хорошая игра. Качество на высоте! Большая плотная коробка, интересные карточки с заданиями, песочные часы. Такая игра станет одной из любимых в каждой семье.
02 июня 2022
Сундучок Знаний Мир Детства, арт. 37442
Сундучок "Мир детства"
отличная игра.вопросы суперские,все как написано в цели,столько всего полезного...