Серия Книги-Несказки, которых нет ни у кого

Авторы (20)

author
Детский поэт, автор более 200 книг ("Весёлый букварь", "Царь град", "Самая лучшая мама", "Весёлый зоопарк", "Песенка кузнечика"), сценариев для телевизионной передачи "Тысяча и одно слово".
В сотрудничестве с композиторами Владимиром Морозовым, Григорием Гладковым им написаны тексты для песен, мюзикла «Волшебное кольцо», либретто к опере «Тута Карлссон».
Владимир Михайлович имеет три высших образования,богатый опыт работы в крупных редакциях детских газет, журналов, издательств.
Является Членом Союза Писателей России.
Другие авторы (19)
Гербова Валентина Викторовна
Павлова Любовь Николаевна
Теплюк Светлана Николаевна
Янушко Елена Альбиновна
Васюкова Наталья Евгеньевна
Громова Ольга Евгеньевна
Куликовская Татьяна Анатольевна
Лагздынь Гайда Рейнгольдовна
Мальцева Ирина Владимировна
Петрова Виктория Александровна
Савушкин Сергей Николаевич
Сумнительный Константин Евгеньевич
Филякова Елена Геннадьевна
Абрамова Любовь Павловна
Бартковский Анатолий Ильич

Бренды (1)

Издательский Дом "Карапуз" выпускает книги для детей от 1 года до 12 лет, а также их родителей и педагогов. Каждая серия, сохраняя свой оригинальный стиль, ориентирована на развивающее обучение детей. Рисунки в книгах ИД "Карапуз" - прекрасные, очень добрые, детские... Печатную продукцию можно разделить на три группы. Первая предназначена для совсем-совсем маленьких. Серия "Для самых-самых маленьких" адресована деткам от одного до четырёх лет. Она помогает малышам ознакомиться с окружающим миром, овладеть быстрее речью и даёт первые представления о математике. Вторая «Карапуз» – для четырёх-семилетнего возраста предлагает материал, готовящий детей к первому классу начальной школы. И третья «Мастерилка» - это не просто серия для чтения, но и для практических занятий, когда уже нужно самостоятельно или с родителями что-то мастерить, клеить, учиться. Также есть демонстрационный материал для детского сада, наборы для работы с детьми (рисование, чтение, роспись, счёт, пальчиковые игры, книжки с наклейками, английский с рождения...) - выбор огромный.

Самое интересное (9)