КАРО

Издательство КАРО было основано в 1992 году. Свою работу оно начало с издания учебных пособий и книг для чтения по английскому языку. Позднее сфера деятельности расширилась и включила книги для изучения немецкого, французского, испанского и других языков. В 2000 году появились первые книги КАРО по педагогике, а с 2004 года издательство открыло новую для себя тему – специальную (коррекционную) педагогику.
Издательство весомо зарекомендовало себя и прочно удерживает позиции на рынке литературы для изучения иностранных языков. Его продукция популярна и пользуется спросом в школах регионов России и стран СНГ.
Мы имеем отличную репутацию за серьезный подход к методическому наполнению и качественности и достоверности информации. Современная подача материала, актуальность тем, профессионализм авторов и высокое качество полиграфического исполнения – основные принципы работы издательства.
Специализация Издательства КАРО – развивающая литература, методическая литература для специалистов и учебные пособия. Мы выпускаем книги, которые помогают преодолеть языковые, психологические барьеры и другие трудности, возникающие при общении.
Наши основные направления – иностранные языки, педагогика, в том числе коррекционная.
Книги издательства КАРО адресованы воспитателям, учителям, логопедам, дефектологам, психологам, студентам, школьникам, детям и их родителям, всем, изучающим иностранные языки.

Фильтры
Авторы и художники
Фильтры

Авторы (1)