Серия Солнечная фото-книга

Авторы (3)

author
Берлова Анжела Леонидовна – детская писательница, поэтесса, умеющая рассказывать детям удивительные истории в стихах. Ее книги копируют восприятие мира маленьким ребенком, поэтому они близки и понятны нашим детям. Малыши легко запоминают стихи Анжелы Берловой и рассказывают их взрослым. Аудитория писательницы – дошколята. Красочные книги, оформленные в виде матрешки или игры со сказками могут стать любимыми для вашего ребенка.
Другие авторы (2)
Коваль Татьяна Леонидовна
Фадеев Леонид

Бренды (1)

Издательство CLEVER (Клевер) выделяется на фоне остальных компаний своим подходом к поиску проектов для дальнейшего производство. Каждый член профессиональной команды этой компании горит тем, чтобы найти интересный и увлекательный эксклюзив для читателей. Издательство и правда насчитывает огромное количество уникальных и эксклюзивных книжных продуктов. Такой подход к работе издательство выработало после гонки за изданием всемирно известного философа Оскара Бренифье. Именно Клевер стали первыми, кто смог выпустить серию книг с таким материалом. Такое событие стало для компании прорывом и теперь они не отступают от вечного поиска самых интересных и интригующих литературных релизов.

Также CLEVER может гордиться действительно инновационными проектами в сфере книжного издательства. Одним из таких проектов стали “Мои первые слова” помогающее детям дошкольного возраста развивать свою память, устную речь и познание окружающего их мира. Также проект связанный с представлением французского художника Эрве Тюлле. Его интерактивная книга под говорящим названием “Живая книга” стала настоящей революцией в сфере интерактивной литературы на Российском рынке. Уже в 2011 году читатели со всей России оценили усилия издательства CLEVER и оно победило в номинации “Детская литература” в категории “Выбор пользователей Рунета”. Управление издательством убежденно, что каждая книга должна быть уникальна во всем начиная идеей и заканчивая реализацией. Так, даже маркировка книг по возрастным категориям на обложках выглядит стильно и уникально. Кроме того, стоит упомянуть, что с издательством сотрудничают известные зарубежные компании, авторы и профессиональные детские психологи. Такой подход к работе делает их крайне актуальным и постоянно развивающимся издательством. Вы можете купить книги издательства CLEVER на сайте нашего интернет-магазина “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам.

Самое интересное (9)