LEGO Education

LEGO Education был создан знаменитой компанией в целях развития образования детей всех возрастов. Этот проект помогает как с воспитанием, так и с комплексным развитием ребенка. Все конструкторы этой серии создавались в соответствии с требованиями ФГОС, что также указывает на предельное качество продукции. Стоит отметить что конструкторы LEGO Education подходят не только для индивидуального, но и для группового обучения. Многие продукты этой серии используются в образовательных целях в детских садах и других ДОУ (Дошкольно Образовательных Учреждениях).

С помощью LEGO Education вы сможете развить у своего ребенка интерес к роботостроению, информатике, конструированию и проектированию в увлекательной игровой форме. Также для преподователей или родителей, купивших продукцию LEGO Education не возникнет проблем с ее использованием благодаря прилагающимся справочным материалам. Компания также позаботилась и о системе определения успеваемости и уровня оптимальности конструкторов для каждого ребенка. Вы сразу поймете, подходит ли конструктор именно вашему ученику, сыну или дочке!

Вы можете приобрести продукцию серии LEGO Education на сайте нашего интернет-магазина “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание что на виртуальных полках нашего магазина вы никогда не найдете подделок. Мы продаем исключительно официальную продукцию и против подделок.

Фильтры
Товары со скидкой
Товары только в наличии
Фильтры