Серия LEGO Disney princess

Бренды (1)

История всемирно известного бренда “LEGO” началась в городе Биллунде (Дания) в 1932 году. Изначально бренд был нацелен на производство деревянной мебели и конструкторов, однако сейчас представляет собой абсолютно другую продукцию. На сегодняшний день конструкторы LEGO привлекают внимание детей, подростков и взрослых по всему миру. Многие коллекционеры гонятся за лимитированными конструкторами в надежде пополнить свою коллекцию. Ажиотаж вокруг этого бренда вызван исключительной уникальностью и идеальным качеством конструкторов ЛЕГО. Бренд стал неким золотым стандартом качества конструкторов по всему миру.
Мы уверены что каждый ребенок будет рад набору лего, ведь он открывает перед юными умами целое поле для фантазий и экспериментов. Также такие конструкторы развивают мелкую моторику и талант к конструированию.
Вы можете купить конструкторы LEGO (ЛЕГО) на сайте нашего интернет магазина “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание, что мы против подделок на рынке детской продукции. На виртуальных полках нашего магазина вы никогда не найдете подделок. Мы продаем исключительно официальную брендовую продукцию.

Самое интересное (9)