BARAMBA (Барамба)

BARAMBA  (Барамба)
BARAMBA - проект компании ООО «Барамба» с ведущими производителями мира. В ассортименте представлены товары для раннего развития (с 3-х лет), детского творчества и школьная канцелярия.
Цель создания бренда – представить на рынок под собственной торговой маркой высококачественные товары для детей на натуральной основе и безвредных пищевых красителях, в то же время, доступные по стоимости большему числу российских покупателей.
Продукция «BARAMBA» подарит радость творчества и поможет эстетическому развитию детей!
Благодаря оригинальной и нестандартной упаковке, «BARAMBA» выгодно выделяется на полке. Яркий зеленый цвет обращает на себя внимание, а черно-белый «Барамба-мир» побуждает к творчеству. В каждой упаковке содержится небольшой подарок для ребенка: вкладыши-раскраски. Их можно собирать, разрисовывать и коллекционировать.

Фильтры
Фильтры

Отзывы (0)

Отзывов еще нет — ваш может стать первым