Липуня

Производитель “Липунья” - это компания, которая специализируется на производстве детских развивающих наклеек. Игрушки от компании отличаются своей оригинальной формой и задумкой. Наклейки “Липунья” могут двигаться, порхать. Некоторые состоят из бархата или зефира. Также компания отличается своим подходом к безопасности производимой продукции.

Вы можете порадовать своего ребенка и купить наклейки “Липунья” в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание на то, что мы с трепетом относимся к здоровью детей. Именно поэтому вы никогда не найдете подделок на нашем сайте. Мы предоставляем исключительно официальную и оригинальную брендовую продукцию.

Фильтры
Серия Все
Товары только в наличии
Фильтры

Популярные серии (27)

Отзывы (30)

НГ
Надежда Г.
Наклейки Мишки с сердцами
Наклейки просто супер! Очень красивые, хорошо приклеиваются и отклеиваются. Дочка довольна.
ТС
Татьяна Сачкова
02 апреля 2024
Наклейки Игрушки
Хороший вариант для украшения интерьера или любой вещи. Наклейки отлично держатся, не падают.
ОЖ
Ольга Жилина
14 декабря 2023
Хрустальные наклейки мишки
Такие красивенькие, блестящие, приклеиваются отлично.
07 октября 2023
Хрустальные наклейки звезды
Классные, очень красивые. Дочка украшает альбом.
НТ
Надежда Т.
14 сентября 2023
MMS069 Зефирные наклейки Лягушки 2
Хорошие наклейки. Симпатичные лягушки. Приклеиваются хорошо, на ощупь приятные.