Луч

Творчество - это особый мир, где человек, будучи ещё ребёнком, познает себя, свои возможности, окружающий мир и может выразить свое отношение к нему. Став взрослым, он не теряет при этом способности  фантазировать, мечтать, получать радость от процесса созидания.
Поэтому, наша цель  – создавать такие товары для творчества, которые помогут людям развиваться и делать мир прекраснее, ярче.
Философия бренда основана на трёх китах. Всё, что мы делаем, мы делаем:
- с любовью к детям
- с  любовью к творчеству
- с вдохновением
Продукция "Луч" – это результат постоянных наблюдений и  работы над предпочтениями покупателей.
Каждый год мы выпускаем новые материалы. Все они помогают развиваться детям и взрослым, помогают выразить себя через творчество.
Широкий ассортимент, красочный запоминающийся дизайн, неизменно высокое качество и безопасность обеспечили продукции торговой марки «Луч» заслуженную любовь покупателей.
Ассортиментная матрица компании — это результаты исследований предпочтений клиентов и работы специалистов с отзывами покупателей. В производстве используется исключительно качественное сырьё российских производителей.

Фильтры

Товары со скидкой

Отзывы (64)

Отзыв о товаре
Папка для акварели, А4, 10 л., Школа творчества, 210х297 мм, 200 г/м2, арт. 30С 1797-08
Хорошая бумага, плотная. Краска ложится ровно. Рисовать на ней понравилось.
ЯЛ
Яна Л.
ЛУЧ палитра Цветочек, арт. 23С 1446-08
Компактная,достаточно прочная,симпатичная палитра. Купила детям в детский сад. Довольна качеством и ценой.
Инна
13 февраля 2024
Акварель ЛУЧ ZOO 12 цветов, картонная упаковка, арт. 19С1247-08
Акварель хорошего качества, цвета насыщенные. Дочка довольна.
ОИ
Олеся Ивлиева
04 февраля 2024
ЛУЧ Карандаши восковые Кроха, 6 цветов, арт. 12С 870-08
Хорошо рисуют, цвета красивые, не ломаются. Ребёнок рисует каждый день.
АС
Алмакина София
03 февраля 2024
Пластилин Луч Классика 24 цв., арт. 28С1642-08
Пластилин хорошего качества, хорошо лепится, не пачкает руки. Дети довольны, в упаковке много цветов, можно придумывать и лепить различные фигурки.