Серия Рисуем маркером

Бренды (1)

“Маленький гений - Пресс” - это издательство, которое было основано еще в 2002 году. Специализация компании это разработка и выпуск интуитивно понятных пособий. Также издательство может гордиться своими обучающими игровыми плакатами, играми для развития интеллекта и методикам для образования, обучения и воспитания детей от 3 до 11 лет. В разработке таких методик участвовали ведущие детские психологи, логопеды и педагоги. Также все, что производит издательство имеет сертификацию. Высокое качество и ориентация на запросы читателей - главная цель издательства “Маленький гений пресс”.

Вы можете купить книги “Маленький гений- Пресс” в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание на то, что на виртуальных полках нашего интернет-магазина вы никогда не найдете подделок. Мы заботимся о качестве предоставляемой продукции. А также мы с трепетом относимся к здоровью и безопасности наших маленьких читателей.

Самое интересное (9)