EDTOY

ED TOY - Ed Игрушка не просто игрушка компании, которая делает мечты и будущие детей, но ещё компания которая стремится сделать приятную образовательную среду. Ed игрушечные исследователи через процесс анализа, дополняют существующие игрушки и стремятся создать безопасный и крепкий подход. Клмпания получила патент на дифференцированный вращающейся магнит, чтобы получить маркировку СЕ и KC знак обещает , что продукция более надежная. Ed игрушка - игрушка,  чтобы максимизировать их эффективность в каждой области, такие как творчество, воображение, социализация и коммуникация,с  решением проблем повышения квалификации планировалось провести внутреннее равновесие и гармонию. По высоким качествам игрушек, родители и дети могут наслаждаться вместе, естественно, вы можете чувствовать любовь и заботу о членах семьи. Ed Toy стремятся, чтобы сделать лучшие игрушки.

Фильтры
Фильтры

Популярные серии (1)

Отзывы (0)