Мастерская Удивительных Мозаик

Мастерская Удивительных Мозаик - российский производитель деревянных развивающих игр для детей и взрослых. Специализируется на выпуске фигурных пазлов или мозаик из дерева. Если ваши дети перескакивают с мысли на мысль, не могут долго сидеть на одном месте, не хотят делать уроки - купите им деревянную мозаику! Собирание мозаик повышает внимательность и усидчивость детей. Мозаики не просто пазлы, а целый творческий набор! Любую мозаику можно раскрасить акриловыми красками, цветными карандашами или фломастерами! Для взрослых это отличная антистресс-терапия, а для детей возможность раскрыть свой творческий потенциал и развить цветочувствительность! А еще это очень весело.

Фильтры

Отзывы (23)

СЛ
Солдатенко Лина
20 июля 2018
Деревянная мозаика-раскраска Жар-Птица, арт. 9.58.3
Интересная раскраска-мозаика. Набор "Жар-Птица" развивает мелкую моторику и фантазию.
экологический материал.
Деревянная мозаика-раскраска Арктика, арт. 7.43.2
Изумительные развивающие игрушки производит "Мастерская удивительных мозаик", они действительно удивляют: детей - интересными сюжетами и необычными головоломками, родителей - высоким качеством и разумной стоимостью. "*ROLLEYES*"
Деревянная мозаика-раскраска Арктика, арт. 7.43.2
Изумительные развивающие игрушки производит "Мастерская удивительных мозаик", они несомненно удивляют: детей - интересными сюжетами и необычными головоломками, родителей - непревзойденным качеством и разумной стоимостью.
ЩВА
Щепотина Вера Анатольевна
Деревянная мозаика-раскраска Город, арт. 20.40.3
Эта мозаика из всех мне понравилась больше, так как ее проще собрать. Она собирается рядами и даже маленький ребенок с ней справится. Взяла в подарок ребенку. Он был очень доволен, сразу стал раскрашивать колесики. Мальчишки очень любят машинки в любом виде. Спасибо фирме-производителю https://shkola7gnomov.ru/manufacturer/masterskaya-udivitelnykh-mozaik/" target="_blank" rel="nofollow">Мастерская Удивительных Мозаик!