MATTEL EUROPA B.V. (Маттел)

Mattel Inc. — это американская компания, основанная в 1945 году, крупнейший в мире производитель игр и игрушек. Именно Mattel несколько десятков лет занимается производством всемирно известной куклы Барби, образ которой создала супруга основателя фирмы. Сегодня в ассортименте компании представлены самые разнообразные игрушки для детей разных возрастов и интересов, от настольно-печатных игр до конструкторов. Благодаря многократному тестированию продукции на всех этапах разработки и производства, игрушки Mattel отличаются безупречным качеством и безопасностью.

Фильтры
Бренд
Фильтры

Отзывы (1)

НЕ
НовичокЧернышова Елена
02 апреля 2020
Отзыв о товаре
Маттел Barbie. Дом Barbie
Хочется оставить отзыв о домике, в котором поселились куклы моей племянницы Очень яркий, функциональный, качественная игрушечная мебель, много места не занимает в детской, а радости от игры  в него-масса!