Серия Библиотека Школы Семи Гномов

В серии «Библиотека Школы Семи Гномов» собраны полные, не адаптированные, тексты лучших произведений классической и современной детской литературы. Благодаря твердому переплету и потрясающим иллюстрациям эти книги станут достойным дополнением каждой семейной библиотеки.

Авторы (4)

author
Русский писатель, чиновник и общественный деятель, литературный и театральный критик, мемуарист, автор книг о рыбалке и охоте, а также собирании бабочек.
Известность принесли такие  произведения как «Записки об уженье», «Записки ружейного охотника Оренбургской губернии», «Рассказы и воспоминания охотникао разных охотах». В этих произведениях Аксаков проявил себя как тонкий наблюдатель, проникновенный поэт русской природы. Реалистичный талант Сергея Тимофеевича Аксакова раскрылся в автобиографических книгах «Семейная хроника» и «Детские годы Багрова-внука»: как приложение в это произведение входит сказка «Аленький цветочек».
Другие авторы (3)
Горький Максим
Андерсен Ханс Кристиан
Мамин-Сибиряк Дмитрий Наркисович

Бренды (1)

МОЗАИКА kids — детская редакция ведущего российского издательства в области дошкольного образования «МОЗАИКА-СИНТЕЗ». Мы создаем развивающие книги для детей, совмещая креативный подход наших дизайнеров и редакторов с новейшими разработками ведущих педагогов и ученых России и мира. Мы выпускаем более 200 новинок в год, и каждая наша книга создана с большой любовью и профессионализмом.
В нашем издательском портфеле комплексная система развития ребенка «Школа Семи Гномов» и более 1000 развивающих книг для детей любого возраста: книжки с пальчиковыми куклами для самых маленьких, азбуки для тех, кто делает первые шаги в чтении, музыкальные книги с колыбельными, энциклопедии с множеством интересных фактов о древних цивилизациях, мировых достопримечательностях и необычных профессиях, а также раскраски и книжки с наклейками для развития мелкой моторики.

Статьи (11)

Самое интересное (9)