Серия Книжки с вырубкой

На страницах с удивительными иллюстрациями Любови Ереминой оживают герои русских народных сказок «Волк и козлята» и «Гуси-лебеди» в классической обработке А. Н. Толстого.
Красочные книжки в мягкой обложке легко взять с собой в гости, в поездку, на дачу или в детский сад - любимые сказки будут сопровождать вашего малыша где угодно.
ОСОБЕННОСТИ
- Потрясающие красочные иллюстрации Л. Ереминой.
- Удобный формат.

Авторы (1)

author
Русский советский писатель и общественный деятель из рода Толстых,граф. Автор социально-психологических, исторических и научно-фантастических романов, повестей и рассказов, публицистических произведений.

Бренды (1)

МОЗАИКА kids — детская редакция ведущего российского издательства в области дошкольного образования «МОЗАИКА-СИНТЕЗ». Мы создаем развивающие книги для детей, совмещая креативный подход наших дизайнеров и редакторов с новейшими разработками ведущих педагогов и ученых России и мира. Мы выпускаем более 200 новинок в год, и каждая наша книга создана с большой любовью и профессионализмом.
В нашем издательском портфеле комплексная система развития ребенка «Школа Семи Гномов» и более 1000 развивающих книг для детей любого возраста: книжки с пальчиковыми куклами для самых маленьких, азбуки для тех, кто делает первые шаги в чтении, музыкальные книги с колыбельными, энциклопедии с множеством интересных фактов о древних цивилизациях, мировых достопримечательностях и необычных профессиях, а также раскраски и книжки с наклейками для развития мелкой моторики.

Статьи (16)

Самое интересное (9)