Серия Начинаю говорить

И-го-го, бе-е-е, га-га-га, му-у-у... Как много разных звуков можно услышать в деревне!
Эта замечательная книжка с клапанами создана специально для развития речи и кругозора у самых маленьких детей.
На каждом развороте ваш малыш найдет загадку в стихах, а, отогнув клапан, увидит отгадку. В веселой игровой форме ребенок узнает, каких животных можно встретить в деревне, какие звуки они издают, а также поупражняется в звукоподражании, делая первые шаги к осознанной речи.
Ребенку обязательно понравятся яркие иллюстрации и очаровательные герои, а твердый переплет и плотные странички позволят книге долго радовать вашего малыша.
ОСОБЕННОСТИ
- Книжки с клапанами.
- В каждой книге ребенок  знакомится с различными звуками,  которые может услышать в лесу,  деревне, на речке и дома.
- На каждом развороте веселая  загадка в стихах, отгадка на которую –  звук. Узнать, откуда этот звук, ребенок  сможет, заглянув под клапан.
- Занятия способствуют тренировке  звукоподражания и развитию речи.
- Яркие иллюстрации.
- Страницы из плотного картона и  твердый переплет – книги долго будут  радовать ребенка.

Видеообзоры (2)

Что мы слышали на речке. Начинаю говорить. Издательство "МОЗАИКА kids"

Авторы (1)

author
Лариса Леонидовна - автор множества популярных книг для детей издательства "Мозаика-синтез".

Бренды (1)

МОЗАИКА kids — детская редакция ведущего российского издательства в области дошкольного образования «МОЗАИКА-СИНТЕЗ». Мы создаем развивающие книги для детей, совмещая креативный подход наших дизайнеров и редакторов с новейшими разработками ведущих педагогов и ученых России и мира. Мы выпускаем более 200 новинок в год, и каждая наша книга создана с большой любовью и профессионализмом.
В нашем издательском портфеле комплексная система развития ребенка «Школа Семи Гномов» и более 1000 развивающих книг для детей любого возраста: книжки с пальчиковыми куклами для самых маленьких, азбуки для тех, кто делает первые шаги в чтении, музыкальные книги с колыбельными, энциклопедии с множеством интересных фактов о древних цивилизациях, мировых достопримечательностях и необычных профессиях, а также раскраски и книжки с наклейками для развития мелкой моторики.

Статьи (12)

Самое интересное (9)