Серия Раскрашиваем по цифрам

С книгами серии «Раскрашиваем по цифрам» так просто почувствовать себя настоящим художником! Чтобы картинки «ожили» и заиграли яркими красками, нужно, пользуясь цветовыми подсказками, правильно раскрасить их части. Это совсем не сложно, очень интересно и, главное, полезно. Такие занятия пробудят у ребенка интерес к творчеству, а также способствуют развитию внимания, памяти и мелкой моторики.
В каждой книжке «Раскрашиваем по цифрам» малыша ждут очаровательные персонажи и веселые загадки, которые не оставят его равнодушным и превратят процесс раскрашивания в увлекательную игру.
ОСОБЕННОСТИ
- Серия поможет  развить у ребенка творческие способности и привить интерес к рисованию.
- Каждая книга посвящена определенной тематике – животные, которых можно встретить в лесу, деревне и реке, видам транспорта.
- На каждой странице – раскраска с крупными пронумерованными областями и цветовая подсказка, а также загадка в стихах.
- Задача ребенка – раскрасить картинку в соответствии с цветовой подсказкой.
- Плотная бумага – ребенок может раскрашивать картинки карандашами, фломастерами и даже красками.
- Удобный формат.

Авторы (1)

author
Ольга Мозалева - автор серии раскрасок "Раскрашиваю водой" ,сотрудничает с издательством "Мозаика-синтез".

Бренды (1)

МОЗАИКА kids — детская редакция ведущего российского издательства в области дошкольного образования «МОЗАИКА-СИНТЕЗ». Мы создаем развивающие книги для детей, совмещая креативный подход наших дизайнеров и редакторов с новейшими разработками ведущих педагогов и ученых России и мира. Мы выпускаем более 200 новинок в год, и каждая наша книга создана с большой любовью и профессионализмом.
В нашем издательском портфеле комплексная система развития ребенка «Школа Семи Гномов» и более 1000 развивающих книг для детей любого возраста: книжки с пальчиковыми куклами для самых маленьких, азбуки для тех, кто делает первые шаги в чтении, музыкальные книги с колыбельными, энциклопедии с множеством интересных фактов о древних цивилизациях, мировых достопримечательностях и необычных профессиях, а также раскраски и книжки с наклейками для развития мелкой моторики.

Самое интересное (9)