Серия Развивающие наклейки для малышей

Книжки с многоразовыми наклейками серии «Развивающие наклейки для малышей» предназначены для детей от 1 года. Приклеивая яркие наклейки в нужное место, ваш малыш познакомится с цветом, антонимами, величиной и количеством, домашними и дикими животными, транспортом, предметами быта и счетом до 5.
Крупные яркие наклейки созданы специально для маленьких детских пальчиков – они легко отделяются от основы, а доступные увлекательные задания и красочные иллюстрации превратят процесс обучения в веселую игру.
Занятия по книгам серии «Развивающие наклейки для малышей» способствуют развитию речи, интеллекта, мелкой моторики, координации движений, умению находить и принимать решения, расширяют представления об окружающем мире.
ОСОБЕННОСТИ
- Каждая книга посвящена определенной  развивающей задаче: расширение кругозора,  обучение счету, знакомство с цветами,  формой, величиной, понятием  противоположностей.
- 10 книг серии содержат полный комплекс  понятий, необходимых годовалому ребенку.
- Интересные задания – обучение  превращается в веселую игру.
- Крупные яркие многоразовые наклейки на полимерной основе.
- Книги выпускаются как по отдельности,  так и в виде подарочного набора (состав: 10  книг + магнитная сказка «Репка»).

Бренды (1)

МОЗАИКА kids — детская редакция ведущего российского издательства в области дошкольного образования «МОЗАИКА-СИНТЕЗ». Мы создаем развивающие книги для детей, совмещая креативный подход наших дизайнеров и редакторов с новейшими разработками ведущих педагогов и ученых России и мира. Мы выпускаем более 200 новинок в год, и каждая наша книга создана с большой любовью и профессионализмом.
В нашем издательском портфеле комплексная система развития ребенка «Школа Семи Гномов» и более 1000 развивающих книг для детей любого возраста: книжки с пальчиковыми куклами для самых маленьких, азбуки для тех, кто делает первые шаги в чтении, музыкальные книги с колыбельными, энциклопедии с множеством интересных фактов о древних цивилизациях, мировых достопримечательностях и необычных профессиях, а также раскраски и книжки с наклейками для развития мелкой моторики.

Статьи (17)

Самое интересное (9)