Серия В мире животных

Увлекательные книги серии «В мире животных» расскажут ребенку  об удивительном, необыкновенном и разнообразном мире живой природы. Маленький путешественник побывает в 8 природных зонах Земли, узнает много интересного о каждой из них и познакомится с ее обитателями.
Помимо множества занимательных фактов внутри каждой книги малыша ждет сюрприз – большая панорамная иллюстрация с пейзажем природной зоны. Дополняя ее яркими многоразовыми наклейками с изображениями животных, он не только закрепит новые знания, но и создаст красочный плакат, которым можно украсить стены комнаты.
ОСОБЕННОСТИ
- Яркие многоразовые наклейки на прозрачной полимерной основе.
- В каждой книге большая панорамная иллюстрация с пейзажем природной зоны.
- Много интересных фактов о мире живой природы, которые будут интересны детям и взрослым.
- Красочные иллюстрации.

Видеообзоры (1)

Обзор серии "В мире животных" издательства "МОЗАИКА-СИНТЕЗ"

Авторы (1)

author
Автор наглядно-дидактических пособий "Мир в картинках. Овощи", "Мир в картинках. Ягоды лесные", "Мир в картинках. День Победы", выпущенных издательством "Мозаика-синтез".

Бренды (1)

МОЗАИКА kids — детская редакция ведущего российского издательства в области дошкольного образования «МОЗАИКА-СИНТЕЗ». Мы создаем развивающие книги для детей, совмещая креативный подход наших дизайнеров и редакторов с новейшими разработками ведущих педагогов и ученых России и мира. Мы выпускаем более 200 новинок в год, и каждая наша книга создана с большой любовью и профессионализмом.
В нашем издательском портфеле комплексная система развития ребенка «Школа Семи Гномов» и более 1000 развивающих книг для детей любого возраста: книжки с пальчиковыми куклами для самых маленьких, азбуки для тех, кто делает первые шаги в чтении, музыкальные книги с колыбельными, энциклопедии с множеством интересных фактов о древних цивилизациях, мировых достопримечательностях и необычных профессиях, а также раскраски и книжки с наклейками для развития мелкой моторики.

Самое интересное (9)