KIDSTATION (КидсСтейшн)

ООО "Кидстейшн" занимается производством и продажей товаров для детского творчества и развивающих игр для детей. За время существования компания успела зарекомендовать себя как надежный производитель и поставщик, продукция продается не только на территории РФ, но и за рубежом: в Эстонии, Казахстане, Беларусии, Украине, Армении, Египте, Турции.
Вся продукция произведена исключительно на территории России в городе Санкт-Петербург и имеет сертификат качества, соответствующий ТР ТС 007/2011 «О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков».
В постоянном тесном сотрудничестве с ведущими специалистами образования, предприятие постоянно расширяет ассортимент выпускаемой продукции. Всеми товарами, производимыми ООО «Кидстейшн», легко могут пользоваться как специалисты для занятий с детьми в детских дошкольных учреждениях, так и родители для индивидуальной работы дома.

Фильтры
Бренд
Товары со скидкой
Товары только в наличии