Наивный мир

Мы — компания по производству текстильных развивающих игрушек, игрушек для театрализованной деятельности, игровых наборов национальной тематики, наборов для творчества из ткани с 2000 г. Производство расположено в г. Киров, Кировской обл.
Создаем продукт, который:
▸ Способствует совместной игре, быть «на одной волне» с ребенком
▸ Помогает в развитии у ребенка фантазии, речи, воображения, коммуникации, мелкой моторики, навыков самообслуживания
▸ Подойдет для самостоятельной игры – дети играют, родители отдыхают
Достоинства наших игрушек:
✓ Безопасная – игрушка текстильная, а значит не травмоопасная
✓ Компактная – можно взять с собой в дорогу
✓ Многофункциональная – ее использование ограничивается только вашей фантазией
✓ Игрушки идеально подойдут для занятий в студиях развития, детских садах и домашних игр

Фильтры
Товары только в наличии
Фильтры

Отзывы (8)

ЕМ
Екатерина М.
Папка Кукла Маша - доктор, арт. 002.09
Хороший набор, игровое поле красочное,все игровые фигурки хорошо выполнены. Набор очень выручил в поездке, занял дочку надолго.
РР
Рая Рая
17 сентября 2023
Улитка, арт. 006.12
Улитка хорошо выполнена, красивые цвета, приятная на ощупь. Годовалый малыш с удовольствием играет.
ЕМ
Екатерина Михайлова
03 апреля 2023
Вкладыши Геометрические фигуры, арт. 025.73
Набор хорошо выполнен, вкладыши окрашены в яркие цвета. Ребёнок заинтересовался. Вкладыши отлично развивают моторику, помогают выучить формы и цвета.
ДЧ
Дарья Челнокова
24 января 2023
Костюм Врач накидка и шапочка, арт. 020.20
Прекрасная накидка и шапочка, теперь у дочки полный комплект для игры в доктора. Спасибо.
Ж
Жанна
21 января 2023
Вкладыши Овощи цветная, арт. 025.72
Отличная, развивающая игра. Качественные яркие детали приятные на ощупь. Малышка играет каждый день.