Настя и Никита

На этой странице вы можете увидеть, выбрать и приобрести официальную продукцию издательства "Настя и Никита", все новинки, бестселлеры и хиты.
Книги издательства отличаются уникальным форматом и тематикой:
- история и география родной страны (замечательные путеводители, книги-путешествия, книги-прогулки)
- биографии великих соотечественников — Циолковского, Пирогова, Кулибина, Менделеева
- стихи, знания, рассказы, сказки и многое другое
Особое внимание издательство уделяет уникальным иллюстрациям в детских книгах. Все рисунки в книгах издательства "Настя и Никита" по настоящему "живые", так как художники создают их на бумаге — акварелью, пастелью, гуашью и цветными карандашами.
Продуманный формат книг, например самая известная и знаменитая серия "Настя и Никита" это 24 страницы в мягкой обложке - оптимально для детей, которые только учатся читать самостоятельно, и очень удобно для чтения вслух взрослыми.
Издательство и его замечательную продукцию знают и советуют друзьям родители, рекомендуют учителя, педагоги и библиотекари всей страны.
Гордится издательство и книгами для детей про знаменитого путешественника Фёдора Конюхова — «Как я стал путешественником», «Тихий океан», а так же книгами про адмирала Ушакова и открытие Антарктиды.
Приобретя в интернет-магазине Школа Семи Гномов книги-путешествия - вы всей семьей сможете отправится на увлекательную прогулку-изучение Калининграда, Архангельска, Пскова, Новгорода, Камчатки и Волги.
Особое внимание издательство уделяет Москве и Санкт-Петербургу - не пропустите в нашем интернет-магазине бестселлеры о башнях Кремля, Большом театре, Бульварном кольце, московских высотках, книги-прогулки по Летнему саду, Невскому проспекту, Эрмитажу.
В багаже издательства, а значит и у нас в продаже - книги только современных российских авторов.
Как говорят в издательстве - мы любим и умеем открывать новые имена в литературе.
Неизменными остаются ориентация на традиционные семейные ценности, высокое качество полиграфии, абсолютная оригинальность продукции и хорошее настроение, которое обеспечено каждому читателю.
И конечно очень важно, что вся официальная продукция издательства "Настя и Никита" продается в нашем интернет-магазине по доступной цене, с быстрой и качественной доставкой и только оригинального качества - никаких подделок!
И немного истории:
- Проект «Настя и Никита» рожден в 2009 году в Москве
- с 2013 года становится детским издательством «Настя и Никита»
Издательство участвует в социальных проектах в сельских школах, детских библиотеках в регионах, социально-реабилитационных центрах и детских домах:
- «Книжная авоська» для библиотек (2013-2014)
- «Удивительная история с «Настей и Никитой» (2014)
- «Пешком в историю с «Настей и Никитой» (2015)
- «Моя Россия с «Настей и Никитой» (2016)

Фильтры
Авторы и художники
Авторы и художники Все
Товары только в наличии
Фильтры

Популярные серии (2)

Авторы (79)

author
Окончила Московский государственный педагогический университет, после чего десять лет преподавала в родном вузе английский язык. Сейчас работает в библиотеке семейного чтения им. Погодина, где занимается с детьми и подростками от 4 до 16 лет английским языком и литературным творчеством. Пишет стихи, сказки, а также познавательные книги в соавторстве с Василием Волковым. Участница семинаров молодых писателей России, фестиваля «Молодые писатели вокруг Детгиза», дипломант конкурса им Алексея Толстого (2011г), лауреат премии конкурса на лучшее произведение для подростков им С.Михалкова (2012г), лауреат премии им. Ершова, лауреат премии К. Васильева, постоянная участница фестиваля Корнея Чуковского (Чукфест), член Союза писателей Москвы, один из авторов спектакля «Стиховаренье».
Другие авторы (78)

Ирина Тихомирова
30 октября 2023
Мармозетка. Морские приключения с обезьянкой. Ирина Леонова
Замечательная книжка, сыну очень понравилась. Читается легко, интересно. Есть иллюстрации, для нас это важно. Обязательно будем заказывать еще книги из серии.
ПТ
Павел Тимофеев
02 августа 2023
Парашюты. Шаг в небо. Дмитрий Пентегов. Настя и Никита
Книга очень полезная для общего развития, начинаем собирать данную серию. Увлекательный рассказ главного героя и история появления парашюта. Повествование от первого лица. Покупкой доволен. Читаю внуку.
ВО
Валерия Остроумова
27 мая 2023
За семью замками. Майя Лазаренская
Увлекательная книга, читали с сыном весь вечер. Такое разнообразие замков, столько всего интересного. Много картинок, очень легко читается. Будем покупать еще из серии.
ЕМ
Екатерина Мошурова
26 мая 2023
От паровоза до «Сапсана». Марина Улыбышева
Книга понравилась, интересно и легко читается. Большое количество картинок, информация в виде рассказа. 8-летний сын сам все прочитал и теперь знает много про поезда.
РА
Рикоева Анна
23 мая 2023
Мультфильмы. Секреты анимации. Юлия Иванова
Покупала несколько книг из данной серии в дорогу. Книги легкие, красиво оформлены. Очень интересно читать, узнавать новое. Книги понравились и детям и родителям.