Серия Занимательные уроки

Авторы (2)

author
Халас Фернец - автор развивающих книг по шахматам для детей.
Другие авторы (1)
Геци Золтан

Бренды (1)

ИД (Издательский Дом) “НИГМА” специализируется на выпуске литературы для детей всех возрастных категорий. В разработке книжной продукции участвуют лучшие отечественные и зарубежные авторы и художники. Компания уже насчитывает более тысячи наименований книг и более 4 млн. выпущенных экземпляров. Также издательство “НИГМА” славится своими бестселлерами, ведь многие книги, выпущенные компанией еще 10 лет назад, являются лидерами продаж и по сегодняшний день. Вы можете ознакомиться с хитами издательства “НИГМА” на нашем сайте “Школа Семи Гномов”. Также крайне важно отметить, что издательский дом “НИГМА” сотрудничает с многими международными и зарубежными издательствами и авторами, что позволяет снабжать Российский рынок уникальной литературой из других стран.

Вы можете приобрести детские книги “НИГМА” на сайте нашего интернет-магазина “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам.

Самое интересное (9)