PAPO

Давным-давно началась одна сказка. Дети всего мира пришли от нее в восторг. Поэтому, она с успехом длится до сих пор и продолжится еще долго-долго, даже когда дети вырастут и на их месте будут дети детей!
Это сказка от французской компании PAPO!
В 1983 фирма PAPO начала заниматься продажей игрушек. В 1997 году приступила к выпуску собственной линии. И были эти игрушки не простые, а необычные и живые! Потому что во всех пропорциях и мельчайших внешних деталях повторяли реальных персонажей, по образу и подобию которых изготавливались!

И вот выстроилась на детской полке «живая» коллекция фигурок животных и птиц, фигурки людей, фигурки сказочных и литературных героев и многие другие персонажи, без которых сказка уже давно бы прекратилась!

Фильтры
Фильтры

Отзывы (0)

Отзывов еще нет — ваш может стать первым