Полесье

История компании «Полесье» началась в 1998 году. Тогда на фабрике по производству пирамидок работало всего 10 человек и мало кто знал об этом бренде. Качественно выполненные игрушки больше и больше захватывали внимание детей и их родителей. Рывком в развитии компании стала разработка первой игрушечной машинки «Полесье». Покупатели были приятно удивлены качеством и уникальностью этого продукта. С 2001 года производитель заручился поддержкой заграничного инвестора, начал стремительно развиваться и разрабатывать всё новые и новые игрушки для детей.

На сегодняшний день «Полесье» — огромная компания, широко известная в странах СНГ. Производитель выпускает буквально всё, что может быть интересно ребёнку в плане игрушек.

В интернет-магазине «Школа Семи Гномов» вы можете купить игрушки «Полесье» с доставкой по всей России и по очень выгодным ценам. Также обращаем внимание, что на нашем сайте представлена оригинальная продукция. Мы с трепетом относимся к безопасности детей и против подделок детских товаров.

Фильтры

Видеообзоры (4)

Домик для зверей "ПОЛЕСЬЕ"
Игра "Баскетбол" для 2-х игроков
Содержание набора "Маленькая принцесса" №12
Катер "Круиз"

Товары со скидкой

Популярные серии (1)

Отзывы (194)

ВС
Вероника Семенова
Самолёт Штурм инерционный, арт. 64537
Самолет крепкий, инерционный. Хороший подарок любому мальчику.
Влада
12 марта 2024
Каталка Бимбосфера - Слонёнок, арт. 54432
Каталочка красивая, слоненок милый. Ребёнок катает за веревочку,шарики забавно крутятся.
МЯ
Мария Яшина
11 марта 2024
Логический теремок, арт. 9159
Замечательный домик- сортер. Крепкий, прочный, красивый. Ребенок охотно играет.
ВВ
Валерия Витальевна
03 марта 2024
Вертолёт Штурм инерционный, арт. 64544
Крепкий, прочный, качественно выполнен. Сын играет с удовольствием.
ЕА
Елеев Александр
02 марта 2024
Набор инструментов №29 (31 эл.) в чемоданчике на колёсиках, арт. 94209
Крепкие инструменты, качество достойное. Покупал для сына 4 лет. В наборе все необходимое, чтобы помогать папе чинить и мастерить.