Полесье

История компании «Полесье» началась в 1998 году. Тогда на фабрике по производству пирамидок работало всего 10 человек и мало кто знал об этом бренде. Качественно выполненные игрушки больше и больше захватывали внимание детей и их родителей. Рывком в развитии компании стала разработка первой игрушечной машинки «Полесье». Покупатели были приятно удивлены качеством и уникальностью этого продукта. С 2001 года производитель заручился поддержкой заграничного инвестора, начал стремительно развиваться и разрабатывать всё новые и новые игрушки для детей.

На сегодняшний день «Полесье» — огромная компания, широко известная в странах СНГ. Производитель выпускает буквально всё, что может быть интересно ребёнку в плане игрушек.

В интернет-магазине «Школа Семи Гномов» вы можете купить игрушки «Полесье» с доставкой по всей России и по очень выгодным ценам. Также обращаем внимание, что на нашем сайте представлена оригинальная продукция. Мы с трепетом относимся к безопасности детей и против подделок детских товаров.

Фильтры
Бренд
Товары со скидкой
Товары только в наличии
Фильтры

Видеообзоры (4)

Домик для зверей "ПОЛЕСЬЕ"
Игра "Баскетбол" для 2-х игроков
Содержание набора "Маленькая принцесса" №12
Катер "Круиз"

Товары со скидкой

Популярные серии (1)

Отзывы (198)

ТЦ
Тамара Цигунова
10 апреля 2024
Утюжок, арт. 44624
Хороший утюжок, красивый и легкий. Покупали детям в сад. Удобно держать в руке, отлично скользит по поверхности.
ГН
Галина Новожилова
10 апреля 2024
Набор Маленькая принцесса №12 15 элементов в чемоданчике, арт. 92458
Такой хороший набор. В красивом чемодане. Подходит для маленьких модниц. Внучка с радостью делает прически маме и бабушке.
МЕ
Марина Елагина
08 апреля 2024
Игровой дом (в сеточке), арт. 6202
Игрушка замечательная!
Изготовлена из прочного пластика, цвета красивые. Ребёнку нравится играть с домиком, особенно любит открывать домик ключом.
Играя ребёнок развивает моторику, логику, учит формы и цвета.
Валентина
Игрушка развивающая Весёлое пианино (в коробке), арт. 77097
Красивая, интересная игрушка. Крутится карусель, приятная мелодия. Внучка с радостью играет.
ВС
Вероника Семенова
Самолёт Штурм инерционный, арт. 64537
Самолет крепкий, инерционный. Хороший подарок любому мальчику.