Престиж-игрушка

Уже 15 лет ООО "Престиж-игрушка" производит деревянные игрушки для детей всех возрастов.

Фильтры
Фильтры

Отзывы (5)

НС
Наталья Смирнова
16 июля 2021
Отзыв о товаре
Конструктор в откр.кор. К2492 (Престиж-игрушка)
Приобрели 3 шт на группу детского сада. Качество конструктора очень нравится, дерево хорошо обработано. Дети играют с большим удовольствием, строят различные дома, замки, мосты. Деталей много, все они разнообразные, изучаем их названия.
Милана
25 декабря 2020
Отзыв о товаре
Конструктор цветн. 70 дет. (Престиж-игрушка)
Конструктор изготовлен из хорошо обработанного дерева . В наборе много деталей разной формы , есть окрашенные и неокрашенные детали . Моей дочке 3 года , она любит строить разные  домики .
МЗ
Макар Зубков
06 июня 2020
Санки-ледянки Самолет, цвет в ассортименте, арт. 53100
Необычная ледянка. Очень понравилась сыну. Представлял себя летчиком. Сделана в виде самолета. Цвет яркий и хорошее качество. За такую цену просто замечательная покупка. Очень довольны.
АС
Анна Семенова
14 мая 2020
Отзыв о товаре
Конструктор цветн. 70 дет. (Престиж-игрушка)
Детали конструктора сделаны из дерева, хорошо обработаны, приятные на ощупь и без резкого запаха. Варианты построек есть в инструкции, но мы в большинстве своем занимаемся своими проектами)) В общем рекомендую, хорошая цена, хорошее качество!
НЕ
НовичокЧ. Елена
10 апреля 2020
Отзыв о товаре
Кубики Азбука в откр.кор.(30 шт) (Престиж-игрушка)
Хочу отметить этот отличный набор кубиков!У меня ребенок с удовольствием сначала просто строил кубики, затем я стала проговараривать буковки, цыфры, оказалось, что ребенок быстро стал запоминать буквы!Через не большой промежуток времени, сын выучил  алфавит, знает цыфры, дальше будем учится составлять слова!Я довольна этим набором, всем рекомендую!