Play-Doh (Плей-До)

“Play-Doh” это бренд который специализируется на производстве детских наборов для творчества из пластилина компании Hasbro. Целевая аудитория такого продукта это дети от 2 до 5 лет. Пластилин Play-Doh имеет свои определенные отличительные черты, которые сильно выделяют его из ряда конкурентов. Благодаря инновационному составу у него есть сразу несколько весомых плюсов:
  • Не прилипает к одежде и рукам
  • Абсолютно безвреден для ребенка, так как сделан на основе пшеницы
  • Готовую поделку можно снова разделить по цветам. Выкидывать пластилин больше не нужно
Также важно отметить, что выпускаются целые тематические серии таких наборов для творчества. Play-Doh - это не только пластилин, но и разносторонний тренажер для вашего ребенка. Наборы помогают ребенку познать окружающий его мир, развить скрытые таланты и задатки или творческий интеллект. Вы можете купить наборы пластилина “Play-Doh” (Hasbro) в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание на то, что мы с трепетом относимся к здоровью и безопасности своих маленьких потребителей. На нашем сайте нету подделок! Мы предоставляем исключительно официальную и сертифицированную продукцию брендов.

Фильтры
Бренд
Товары только в наличии
Фильтры

Видеообзоры (1)

Игровой набор Play-Doh - B1155 - Набор для творчества Сумасшедшие прически

Отзывы (4)

МО
Миримеева Олеся
28 февраля 2024
Отзыв о товаре
Набор Play-Doh Детская площадка (синий динозаврик), арт. F36025L0 (F5288)
Набор с качественным пластилином и интересной игрушкой. Сыну нравится, играет с удовольствием. Пластилин не пачкает руки и одежду, это большой плюс.
ИЗ
Ирина З.
11 января 2024
Play-Doh Игровой набор Весёлые сафари, арт. B1168
Отличный набор,ребёнок лепит,очень нравится. Пластилин  хорошего качества, к рукам не прилипает, упакован в баночки с крышками, очень удобно.
ЛН
Лия Наумова
07 августа 2023
Отзыв о товаре
Набор Play-Doh Кекс, арт. F17885L0 (F1984)
Набор понравился. Дочке очень интересно. Отличное качество!
Новичок
08 марта 2018