Серия Преемственность

Авторы (10)

author
Андрей Плешаков - известный автор учебников, рабочих тетрадей, тестов и других пособий по окружающему миру: в 90-х годах младшие школьники 1-5 классов учились по его "Природоведению", а теперь — по учебникам "Мир вокруг нас". Сейчас наиболе востребованными среди педагогов являются учебники Плешакова по природоведению и рабочая программа тематического планирования "Окружающий Мир". Плешаков написал удивительные книги "Зеленые страницы" — о живой природе и "Великан на поляне, или Первые уроки экологической этики" — о том, как стать добрым Великаном, другом всему живому. Разработал первый в России атлас-определитель для начальной школы "От земли до неба". Он один из постоянных авторов журнала "Начальная школа", член редколлегии и редакционного совета журнала. В настоящее время Андрей Анатольевич Плешаков вместе с Мариной Юрьевной Новицкой работает над новым поколением учебников по окружающему миру для учебно-методического комплекта "Перспектива" серии "Академический школьный учебник", которые выходят в издательстве "Просвещение".
Другие авторы (9)
Федосова Нина Алексеевна
Шпикалова Т Яковлевна
Волкова Светлана Ивановна
Ершова Людмила Викторовна
Макарова Наталья Романовна
Дядюнова Ирина Александровна
Коваленко Евгения Владимировна
Лутцева Елена Андреевна
Ерёмина Оксана Ивановна

Бренды (1)

На данный момент книги издательства “Просвещение” знает чуть ли не каждый ребенок и подросток в России. Ведь именно эта компания является абсолютным лидером на рынке образовательной школьной и дошкольной литературы в России. Однако в ассортименте компании “Просвещение” есть не только учебники, пособия и другая образовательная литература, но и оборудование для образовательного процесса. Компания издает книги и для преподавателей, дабы максимально улучшить образовательный процесс в любом учебном заведении. Учебники издательства “Просвещение” уже стали золотой классикой российского образования.

Вы можете купить детские учебники, пособия “Просвещение” в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также спешим вам сообщить, что мы имеем прямой контракт с данным издательством и всегда предоставляем исключительно официальную и сертифицированную книжную продукцию. Вы никогда не найдете подделок на виртуальных полках нашего магазина.

Самое интересное (9)