Развивающие игры Воскобовича

Продукция бренда ООО «Развивающие игры Воскобовича» - это огромный  выбор игр и пособий, отвечающих запросам  и родительской, и профессиональной аудитории.
Широкий возрастной диапазон (1-12 лет), многофункциональность, вариативность, системность, взаимосвязанность и широта использования – далеко не полный перечень отличительных особенностей игр В. Воскобовича, развивающих у детей: речь, внимание, память, мышление, воображение, мелкую моторику.
Удобство использования игр, их качественное исполнение, безопасность, красочность, легкость, мобильность – все эти характеристики также очень важны для того, чтобы сделать выбор в пользу игр  В. Воскобовича.
А созданная автором игр В.В.  Воскобовичем особая творческая технология  «Сказочные лабиринты игры», способствующая  интеллектуально-творческому развитию детей,   выделяет игры   компании из  огромного  количества подобной продукции других производителей.

Фильтры
Авторы и художники
Авторы и художники Все
Товары со скидкой
Товары только в наличии
Фильтры

Видеообзоры (36)

Развивающая игра "Квадрат Воскобовича двухцветный" от компании Игры Воскобовича
Геоконт Малыш со сказкой
Развивающее пособие игра "Кораблик "Брызг-Брызг" от компании развивающие Игры Воскобовича
Развивающая игра шнуровка "Кораблик "Плюх-Плюх" от компании Игры Воскобовича
Геоконт Штурвал. Алфавит
Игровизор
Распаковка игрового комплекта "МиниЛарчик"
Волшебный сундучок "МиниЛарчик"
Кораблик Буль-Буль Ларчик (счет до ста) (дерево)
Альбом фигурок к развивающей игре "Чудо-Соты 1" от компании развивающие Игры Воскобовича
Геоконт Великан
Развивающая игра головоломка для детей "Змейка" от компании Игры Воскобовича
Альбом приложение к Игровизору "Игровой калейдоскоп 1" от компании развивающие Игры Воскобовича
Обзор на альбом фигурок к игре Воскобовича "Чудо Крестики 2"
Игровое поле Ларчик
Компект "знаковые конструкторы", игра "Волшебная восьмерка Ларчик" от компании Игры Воскобовича
Набор карточек "Забавные цифры" (образы цифр)
Развивающая деревянная игра "Волшебная восьмерка 1" от компании развивающие Игры Воскобовича
Игровое поле "МиниЛарчик"
Графический тренажер "Игровизор" от компании развивающие Игры Воскобовича
Галчонок Каррчик
Набор карточек "Забавные буквы" (образы букв)
Девочка Долька
Ворон Метр
Буквы, цифры, знаки на прозрачной основе
Геовизор - пособие Вячеслава Воскобовича
Волшебная восьмерка 3
Конструктор букв 3
Гусеница Фифа - сказочный образ
Развивающая деревянная игра "Конструктор букв 1" от компании развивающие Игры Воскобовича
Золотой плод
"Чудо города": презентация альбома фигурок
Елочка Радужная
Развивающее пособие "Ёлочка Ларчик" от компании развивающие Игры Воскобовича
Развивающая игра серии "эталонные конструктор" "Ёлочка Двухцветная" от компании Игры Воскобовича
Треузорчик Ларчик

Товары со скидкой

Популярные серии (6)

Авторы (23)

author
Вячеслав Вадимович Воскобович живёт в Санкт-Петербурге. Им разработано более 40 развивающих игр и пособий. В прошлом Вячеслав Вадимович — инженер-физик. Толчком к изобретению игр для него послужили двое собственных детей и «пустые» магазины игрушек в эпоху перестройки. В. В. Воскобович, пытаясь отыскать альтернативу обычным постсоветским игрушкам, натолкнулся на опыт Никитина и Зайцева, однако решил пойти своим путём. Так появились его первые творческие игры: «Геоконт», «Игровой квадрат», «Цветовые часы». Чуть позже был создан центр ООО «Развивающие игры Воскобовича» по разработке, производству, внедрению и распространению методик и развивающих и коррекционных игр.
Другие авторы (22)

Шамерникова Ольга
08 апреля 2023
Ромашка
Игра, помогает выучить буквы, составлять слова. В интересной форме выполняем задания. Дочка с удовольствием играет.
ПА
Попова Александра
12 августа 2022
Змейка
Отличная, многофункциональная игра. Легкая в использовании. Собрать можно как плоскостные фигуры, так и объемные.
АН
Ангелина Нейман
29 марта 2022
Отзыв о товаре
Кораблик "Брызг-Брызг" Ларчик (дерево)
Интересное и необычное пособие. Приобрела для сына 4 лет, будем изучать состав числа. Качество хорошее, приятный на ощупь материал, липучки крепко держатся, при этом достаточно легко ребенку самому прикреплять флажки.
ЛЗ
Людмила Здажнич
27 февраля 2022
Отзыв о товаре
Кораблик "Брызг-Брызг" Ларчик (дерево)
Очень понравилась игра и мне, и внучке. Много читала о методике Воскобовича и пришла к выводу, что нам эти игры очень нужны. Игры на развитие памяти, мышления, моторики и координации движений.