Серия Арт и сказкотерапия

Авторы (7)

author
Киселева Марина Вячеславовна — кандидат медицинских наук, доцент кафедры психологического консультирования. Преподаваемые дисциплины: арт-терапия в консультативной психологии, арт-терапия в социальной работе. Научные интересы: психологическое консультирование, консультативная психология, психология семьи. Основные публикации: «Арт-терапия в психологическом консультировании», «Арт-терапия в работе с детьми», «Арт-терапия в практической психологии и социальной работе», «Психология дошкольного возраста». Награды: Орденский знак за заслуги в образовании и в связи 20-летием СПбГИПСР в 2012, Орденский знак за заслуги в образовании и в связи 15-летием учебной лаборатории «Творческие мастерские».
Другие авторы (6)
Кулганов Владимир Александрович
Черняева Светлана Анатольевна
Шехова Ольга Геннадьевна
Кузуб Наталья Викторовна
Осипук Эрика И
Зинкевич-Евстигнеева Татьяна Дмитриевна

Бренды (1)

Издательство «Речь» появилось на свет в Санкт-Петербурге в конце декабря 1999 года. У истоков стояли выпускники психологического факультета СПбГУ — очень сильной академической школы. Стимулом к созданию издательства послужила острая нехватка хороших психологических книг на отечественном книжном рынке.

Самое интересное (9)