Рид Групп

Рид Групп" - молодое российское издательство с активной жизненной позицией выпускает отличные книги лучших отечественных и зарубежных авторов, имеет широкую систему дистрибуции и серьезные партнерские отношения с крупнейшими медиахолдингами и распространителями.Основные направления работы: юриспруденция, бухгалтерия, менеджмент, маркетинг, компьютеры и программное обеспечение, психология и публицистика.

Фильтры
Авторы и художники
Бренд

Популярные серии (2)

Авторы (3)

author
Пятибратова Наталия Владимировна - логопед -дефектолог, Монтессори-педагог, основатель коррекционного направления и проекта "Логопедическая Монтессори-группа" в детском центре "Успех". Автор методик по обучению чтению, письму, математике. Является экспертом журнала "Мой ребенок", преподавателем в речевом центре "Логопед плюс", спикером премиум-класса компании "Дефектология проф", автором книг, статей, пособий и DVD для родителей и логопедов.
Другие авторы (2)
Волчкова И. М.
Терегулова Ю. В.

Отзывы (0)